Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2011, 00:45
DashaBelova DashaBelova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.11.2011
Город: Пенза
Сообщений: 2
DashaBelova *
киста слезного мясца?

Здравствуйте, хочу обратиться к Вам с проблемой. У меня 6 лет назад появился маленький нарост на слезном мясце левого глаза. Сегодня мясцо выглядит увеличенным, иногда покрасневшим. особого дискомфорта нет, но иногда я могу его чувствовать.оно не болит. никаких выделений нет. поверхность выглядит бугристой. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? может это как то связано с тем, что в детстве я очень страдала от сильного конъюнктивита?...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4049.jpg
Просмотров: 121
Размер:	98.9 Кб
ID:	26736  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 104
Размер:	69.0 Кб
ID:	26737  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.11.2011, 21:04
DashaBelova DashaBelova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.11.2011
Город: Пенза
Сообщений: 2
DashaBelova *
Сходила к врачу, сказали киста, с прозрачным жидким содержимым. Имеются сосуды, не пегментирована. подскажите, как ее удаляют? какие есть варианты? можно ли это сделать лазером или холодом? ( так чтобы за один день и не оставаться в больнице) прошу, ответьте!!! ни разу не обратили внимания на мою проблему, к сожалению...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.11.2011, 16:54
Аватар для AmuRRR
AmuRRR AmuRRR вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.03.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 772 раз(а) за 718 сообщений
AmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DashaBelova Посмотреть сообщение
Сходила к врачу, сказали киста, с прозрачным жидким содержимым. Имеются сосуды, не пегментирована. подскажите, как ее удаляют? какие есть варианты? можно ли это сделать лазером или холодом? ( так чтобы за один день и не оставаться в больнице) прошу, ответьте!!! ни разу не обратили внимания на мою проблему, к сожалению...
Не представляется возможным ответить по описанию и фото полностью и достоверно.
Возможно, будет достаточно прокола одноразовой иголкой.
Если доктор сам не может решить проблему, попросите доктора направить туда, где это возможно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.