Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 10.01.2003, 18:03
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мои больные суммарно выпили больше 1000 таблеток престариума и уверяю Вас, эффект есть. Поэтому продолжаю улучшать свои показатели (показатели больных тоже). Кстати, а с эффективностью ангиопластики эффект УФО не сопоставлялся?
  #17  
Старый 12.01.2003, 13:47
Dum Dum вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.12.2002
Сообщений: 37
Dum этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Уважаемый доктор Haspabov!
Я думаю, пора перенести эту дискуссию на кардиологический раздел, чтобы у доктора Зайцева не было ощущения, что мы "оккупировали" форум озонотерапии.
Мою точку зрения о неэффективности каких-либо антигипертензивных препаратов (и ИАПФ в частности) Вы можете найти на кардиологическом форуме (Ваша дискуссия о ХСН). Что касается престариума: - так даже препараты одной группы с одинаковыми для них показаниями имеют свою разную "нишу" в применениии. Если назначать престариум всем подряд, то конечно, после этого можно говорить о его неэффективности. И какой эффект Вы ждете от престариума?Надеюсь, что Вы поняли меня в глобальном смысле. А предуктал я вовсе не назначаю больным. И еще- если бы Вы хоть один раз принимали участие в каком-либо международном исследовании, Вы бы так не говорили.
Жду Вашего ответа на кардиологическом форуме.
  #18  
Старый 22.04.2003, 22:58
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Методология флоуметрии, Выпуск 5, 2001 г. стр.101-113.
Влияние озонотерапии на гемостаз и микроциркуляцию при остром панкреатите
Ю.С.Винник, Д.В.Черданцев, А.А.Корниенко, О.В.Первова, А.А.Курицина
Красноярская государственная медицинская академия, кафедра общей хирургии

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
  #19  
Старый 26.09.2005, 02:21
Аватар для DRUG_
DRUG_ DRUG_ вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 29.01.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 600
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
DRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
хочется душить, рвать и уничтожать...
что это со мной?

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а): Вы не переносите лохотрон - даже в кафедральных облачениях
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.