Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #706  
Старый 22.09.2015, 23:41
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Oopaa729 Посмотреть сообщение
По новому правилу ждем реакции от:

Senedra
nikitkinamama
SmilingFace
EIZ
Дины не будет, у нее отпуск.
Ирины, видимо, тоже.

Остаются Сенедра и Лена.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #707  
Старый 22.09.2015, 23:52
Аватар для HealthyLiver
HealthyLiver HealthyLiver вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,120
Сказал(а) спасибо: 1,229
Поблагодарили 491 раз(а) за 277 сообщений
HealthyLiver этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Радмила, вы про этот абзац?
Цитата:
Сообщение от HealthyLiver Посмотреть сообщение
По поводу отсчитываем 1 сессию, я это вижу так: для меня 1 сессия - это целое неделимое число. Т.е. например, на 16.09 не было 4 откликов. К 16 часам появилось еще 2 отклика. Соответственно отсчет новой сессии начался вчера и закончится завтра. Новое задание в соответствии с этим правилом мы должны получить уже в начале следующей сессии или в момент закрытия этой ведущими.
По моей логике получается, что если в прошлую сессию 12 человек из 15 выполнили задание. То в соответствии с новым правилом мы ждем 1 сессию (всю сессию), потому что неизвестно когда могут появиться оставшиеся условно 3 человека с выполненным заданием, и не дождавшись 1-3 человек, в следующую сессию получаем новое задание.

Либо ведущие могут его опубликовать в 22 часа в момент закрытия темы/сессии, чтобы было время подумать как с метафорами.

Так понятно?
  #708  
Старый 22.09.2015, 23:55
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, поняла. Спасибо!
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #709  
Старый 23.09.2015, 00:15
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Настя, поддерживаю про ждать одну сессию и в конце сессии получать задание (как награду за терпение и ожидание).
Тоже хотела так написать У нас с тобой сегодня мысли сходятся немножко, то цитаты из Мурашовой, то видение правила

Янди
  #710  
Старый 23.09.2015, 03:55
LingvaPsy LingvaPsy вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Урал
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 752 раз(а) за 402 сообщений
LingvaPsy этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Дины не будет, у нее отпуск.
Ирины, видимо, тоже.

Остаются Сенедра и Лена.
Мне кажется, можно принять правило, опираясь на голосование присутствующих. А затем, когда девушки появятся, прямым вопросом уточнить их позицию по этому вопросу и внести коррективы при необходимости. Во всяком случае мне, как отсутствующей вчера большую часть дня (но я читала!) и имевшей опыт пропуска одной сессии, где голосовали за принятие правил, такой подход кажется нормальным. Иначе, пока ждем отсутствующих, еще полгруппы разбредется.
  #711  
Старый 23.09.2015, 03:57
Flarina Flarina вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Самара
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 595 раз(а) за 356 сообщений
Flarina этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
От Ирины - nikitkinamama - можем и не дождаться... Сессия длится месяц, насколько я помню.
Подскажите, пожалуйста, а сколько времени длится 1 сессия?

В моем сложившемся понимание, сессия - это одна наша встреча, когда открывается группа, с понедельника по среду, но после комментария Радмилы я задумалась, а сколько же?

Арина

Комментарии к сообщению:
LingvaPsy одобрил(а): Арина, Радмила, видимо, имела в виду институтскую сессию, Ирина никиткинамама писала, что у нее началась сессия
  #712  
Старый 23.09.2015, 04:06
LingvaPsy LingvaPsy вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Урал
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 752 раз(а) за 402 сообщений
LingvaPsy этот участник имеет отличную репутацию на форуме
И еще, девушки, можно я уточню на всякий случай? Голосуя за правило, вы примерили его на себя? Ведь все могут оказаться отсутствующими (стабильно пропускаю в этом слове одну из букв Т). Всем точно комфортно будет? Я примерила, мне нормально. Если вдруг не очень - отпишитесь, пожалуйста.
Поясню: я вообще-то полагаю, что в группе взрослые люди, могущие оценить для себя "подходящесть" того или иного правила, просто сейчас мы все так увлечены способом сдвинуть процесс с места, что кто-то может и позабыть о возможности обратной ситуации.
  #713  
Старый 23.09.2015, 04:39
Flarina Flarina вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Самара
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 595 раз(а) за 356 сообщений
Flarina этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Елена, спасибо за ответ! Я совсем не догадалось, что речь идет об институте. Благодарю!

Цитата:
Сообщение от LingvaPsy Посмотреть сообщение
И еще, девушки, можно я уточню на всякий случай? Голосуя за правило, вы примерили его на себя? Ведь все могут оказаться отсутствующими (стабильно пропускаю в этом слове одну из букв Т). Всем точно комфортно будет? Я примерила, мне нормально. Если вдруг не очень - отпишитесь, пожалуйста.
Поясню: я вообще-то полагаю, что в группе взрослые люди, могущие оценить для себя "подходящесть" того или иного правила, просто сейчас мы все так увлечены способом сдвинуть процесс с места, что кто-то может и позабыть о возможности обратной ситуации.
Мне вполне комфортно. Все же если пропустила/задержалась, то имеет возможность доработать, правильно же?

Это, правда, будет отвлекать, в какой-то степени от последующего задания. Но мы же группа и готовы помогать друг другу догнать и идти вместе в ногу! Во всяком случае, я считаю себя частью группы и готова помочь или помогать.

Арина
  #714  
Старый 23.09.2015, 05:03
LingvaPsy LingvaPsy вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Урал
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 752 раз(а) за 402 сообщений
LingvaPsy этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Арина, да, я тоже считаю, что помощь - это важно. Когда я пропустила сессию, мне было очень приятно, что Настя показала мне, на что обратить внимание.

Комментарии к сообщению:
Jandi одобрил(а): Лена, в
  #715  
Старый 23.09.2015, 07:40
Аватар для NataliaSmile
NataliaSmile NataliaSmile вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.11.2012
Город: Н-ск
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 684
Поблагодарили 752 раз(а) за 419 сообщений
NataliaSmile этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LingvaPsy Посмотреть сообщение
И еще, девушки, можно я уточню на всякий случай? Голосуя за правило, вы примерили его на себя? Ведь все могут оказаться отсутствующими (стабильно пропускаю в этом слове одну из букв Т). Всем точно комфортно будет? Я примерила, мне нормально. Если вдруг не очень - отпишитесь, пожалуйста.
Поясню: я вообще-то полагаю, что в группе взрослые люди, могущие оценить для себя "подходящесть" того или иного правила, просто сейчас мы все так увлечены способом сдвинуть процесс с места, что кто-то может и позабыть о возможности обратной ситуации.
Примерила. У меня это не вызывает отторжения,а наоборот,радость,что в случае неожиданного отсутствия я не буду тормозить работу в группе. От этого самая ответственная часть меня просто ликует!

Наталья
  #716  
Старый 23.09.2015, 08:59
LingvaPsy LingvaPsy вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Урал
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 752 раз(а) за 402 сообщений
LingvaPsy этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Да, Наташ, я тебя понимаю. У меня было однажды ощущение, что группа ждет только меня (ошибочное) - мне было некомфортно.
  #717  
Старый 23.09.2015, 14:03
Flarina Flarina вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Самара
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 595 раз(а) за 356 сообщений
Flarina этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Oopaa729 Посмотреть сообщение
Голосуем:

ждать неуспевших одну сессию, а потом двигаться дальше, если большинство 80% (12 участниц) выполнили задание.
Я считаю, что поправку в правила уже можно внести!
Все, кроме nikitkinamama , SmilingFace, EIZ проголосовали за!

Уважаемые ведущие, пожалуйста внесите пункт 14. ждать неуспевших одну сессию, а потом двигаться дальше, если большинство 80% (12 участниц) выполнили задание в правила!

Конечно же, если Вы не против этого пункта!

Людмила и Радмила, вы не против внесения изменения (п14) в правила?

Арина
  #718  
Старый 23.09.2015, 14:08
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не против.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #719  
Старый 23.09.2015, 14:41
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я тоже.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #720  
Старый 23.09.2015, 16:00
Аватар для Oopaa729
Oopaa729 Oopaa729 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 580 раз(а) за 297 сообщений
Oopaa729 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Ура! Значит, будет новое задание?
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.