Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.04.2020, 09:27
IIavel IIavel вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.03.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 3
IIavel *
Лечение гайморита

Здравствуйте. Я солдат,длительное время своей службы у меня был насморк(около 4мес),разумеется лечения никакого,пока сам не купил антибиотиков и капель. Стало полегче,но буквально через неделю опять появился насморк и еще через неделю стал плохо слышать. В госпиталь увезли спустя еще 5 дней когда я окончательно перестал слышать(не хотели везти,говорили что пробки,чаще чисти уши). В госпитале обнаружили правосторонний гайморит и отит. Первую неделю кололи антибиотики и капельницу. После чего я сделал снимок и доктор дабы не "затягивать" мое лечение(все таки я срочник) сделал мне пункцию. Гноя было много. Через 3 дня я опять сделал снимок и он проколол мне уже обе пазухи. Через 2 дня еще раз. Потом еще. Гной выходил каждый раз. Уши к этому моменту прошли. После он поставил катеторы. И 5 дней мне промывали пазухи два раза в день. Каждыц рпз выходил гной,в основном из правой,но был и в левой. Все это сопровождалось болью(воспаленные пазухи). Катеторы сняли,назначили физиопроцедуры и кукушку(проходил почти каждый день). И спустя три дня все еще идет гной. Доктор сказал подождать пару дней и опять будет делать пункцию. Это нормально? На лечении уже месяц, но кроме ушей улучшений нет. Операция далеко не из приятных,доктор говорит что у всех проходит по разному,и у меня проявляется сильной и крайне не приятной болью после.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.04.2020, 13:07
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Снимок покажите.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.04.2020, 15:27
IIavel IIavel вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.03.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 3
IIavel *
Снимок сегодняшний. До этого в расшифровке указывали наличие жидкости,сейчас же "утолщение пристеночной слизистой правой верхнечелюстной пазухи"[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.04.2020, 16:14
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это неправильный снимок.
Вот так нужно.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.04.2020, 19:43
IIavel IIavel вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.03.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 3
IIavel *
Ну не знаю. Все три снимка такого формата. Так делают всем. Госпиталь военный,особо выбора нет...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.