Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 16.02.2011, 11:48
Elenka09 Elenka09 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 9
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elenka09 *
Мою проблему проигнорировали.

вместо консультации штрафуют. я расстроена. ну что за отношение...можете забанить, мне уже все равно.
  #17  
Старый 06.05.2011, 12:33
belova_oksana belova_oksana вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.09.2008
Город: Курск
Сообщений: 5
belova_oksana *
Удалить темы

Уважаемые модераторы, пожалуйста, удалите все мои вопросы, темы, обсуждения. Если подскажите как, я это сама сделаю, заранее благодарю.
  #18  
Старый 06.05.2011, 12:36
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы не сможете этого сделать. Модераторы не станут этого делать.
По правилам РМС (Вы согласились с ними при регистрации) темы и сообщения не удаляются никогда.
Возможно они будут интересны и полезны будущим читателям.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #19  
Старый 06.05.2011, 12:38
belova_oksana belova_oksana вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.09.2008
Город: Курск
Сообщений: 5
belova_oksana *
Удалить темы

Уважаемые модераторы, пожалуйста, удалите мои темы, или УДАЛИТЕ фото в теме,
  #20  
Старый 06.05.2011, 18:46
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Фото переведено в скрытый режим, доступный только врачам.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
  #21  
Старый 31.05.2011, 19:17
Аватар для Zebrokrys
Zebrokrys Zebrokrys вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.10.2010
Город: Украина
Сообщений: 3
Zebrokrys *
Exclamation Прошу удалить мой аккаунт

  #22  
Старый 31.05.2011, 19:19
Аватар для Iluhin
Iluhin Iluhin вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,878
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1,327 раз(а) за 1,195 сообщений
Iluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Читайте правила. Аккаунты и темы не удаляются.
__________________
Илюхин Евгений Аркадьевич
  #23  
Старый 06.06.2011, 21:06
1991 1991 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.06.2011
Город: Ростов
Сообщений: 1
1991 *
Мою почту взломали. и теперь регистрируясь на мед форумах используя мою переписку с врачом и мои личные данные.Я личность известная,т.к собераю на лечение ребенка средства.Очень прошу заблакировать этого пользователя и поменять хотя бы данные о нем.Т.к мне уже поступали звонки от мои знакомых!!!пользователь КУДРЯВЦЕВА.
с ув.Кудрявцева Татьяна
  #24  
Старый 06.06.2011, 21:27
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На форуме РМС не зарегистрирован пользователь с ником КУДРЯВЦЕВА. Уточните, кто выступает якобы от Вашего имени?
  #25  
Старый 06.06.2011, 21:52
1991 1991 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.06.2011
Город: Ростов
Сообщений: 1
1991 *
пользователь kudryavceva,кто зарегистрирован знать не могу под моей фамилией .Действительно описана история обо мне,но не которые подробности не соответствуют в том числе что беременность ,планируется от донора и много чего другого.
  #26  
Старый 07.06.2011, 11:36
1991 1991 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.06.2011
Город: Ростов
Сообщений: 1
1991 *
Почему на мою просьбу не реагируют,я так понемаю мне теперь свами очень долго судится предеться?Зачем вашим читателям,читать не правду?
  #27  
Старый 07.06.2011, 12:56
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Такой тон общения здесь не проходит. Темы не удаляются согласно правил форума, с которыми все участники соглашаются перед написанием своего первого сообщения, а также после выдачи каждого нарушения.
Тема закрыта.

Комментарии к сообщению:
SergDoc одобрил(а):
Annabella одобрил(а):
  #28  
Старый 20.07.2011, 21:34
Albina009 Albina009 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.09.2008
Город: Пермь
Сообщений: 2
Albina009 *
Удалите тему, пожалуйста

Удалите тему, пожалуйста
  #29  
Старый 12.08.2011, 11:04
Аватар для LIRUA
LIRUA LIRUA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2011
Город: Украина
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
LIRUA *
Удаление сообщений в теме

Можно ли удалить первые четыре сообщения в теме (причина:неправильно сформулированные мои сообщения) http://forums.rusmedserv.com/showthr...5#post1475265?
  #30  
Старый 12.08.2011, 11:52
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет. Все есть в правилах.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.