Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #46  
Старый 19.10.2002, 18:45
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Exclamation Предупреждение

Господа!
Прошу не отклоняться от темы дискуссии. Для подобных рассуждений у нас есть соответствующие форумы и дискуссии.
Спасибо за понимание.
  #47  
Старый 19.10.2002, 20:57
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
ОК! Врнемся в "русло".
Алексей, любопытно бы узнать, что сказали ваши хламидиологические светила о микроснимках, которые я вам направил?
  #48  
Старый 20.10.2002, 00:08
Аватар для terro
terro terro вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 27.08.2002
Город: Киев
Сообщений: 358
terro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеterro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеterro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув.Evgeniy
"Для гомеопатов и иглотерапевтов онкология относится к рядовым болезням, т.е. имеющий соотв. квалификацию специалист будет работать с ней "чувств никаких не изведав"-это то и страшно.
Уточню я- детский онкогематолог и довольно часто , гораздо чаще чем хотелось бы , мне приходится хоронить детишек родители которых доверились подобным "специалистам ". И зачастую если бы не потерянное время то детишки имели бы реальный шанс на выздоровление.
  #49  
Старый 20.10.2002, 00:57
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
А у меня был в точности противоположный случай: молодую девушку с ОЛЛ, несмотря на то, что на фоне гомеопатического лечения гематологические показатели и самочувствие существенно улучшились в считанные дни, запихнули в гематологию, запретили(!) прием ГПС, закачали метотрексат (это когда "кипяток" в кишках и профузный синий понос), а потом ввели в под ключицу через катетер еще каую-то дрянь. Через несколько минут она оказалась в реанимации, а к утру померла. Вот и вся недолга.
Так что оставьте эту демогогию (тем паче, что желающих поспекулировать на собственной немощности и всё свалить на других тут и без вас предостаточно - ваши подопечные и без иглотерапевтов как мухи мрут), и давайте, все таки, услышим призыв модератора и вернемся к заявленной здесь теме.
  #50  
Старый 20.10.2002, 23:29
Аватар для terro
terro terro вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 27.08.2002
Город: Киев
Сообщений: 358
terro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеterro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеterro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ув .V.Dvorianchikov.
Ваше описание клинического случая , мягко говоря, выдумка человека никогда не видевшего больного на химиотерапии после метотрексата , который как вы говорите "закачали" часто бывает мукозит, однако отнють не сразу и синего стула я не разу не видел хотя откапал химопрепаратов уже достаточно много , кроме того лечение ОЛЛ никогда не начинают с введения метотрексата . Вы бы хоть чуть чуть думали как выглядит Ваше вранье со стороны, хотя онкологи конечно для Вас не "целевая аудитория"- лечится у Вас они никогда не будут. В моей практике было несколько случаев когда применение нетрадиционной медицины значительно улучшило качество жизни больного на палеативной терапии и даже продлило ее срок ,однако лечить онко больных имеющих шанс Вашими методами это преступление.
Последний вопрос какая все таки у вас специальность, квалификация и где вы учились?
  #51  
Старый 21.10.2002, 01:35
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Я не знаю, с чего они начали, т.к. прибыл в больницу тогда, когда они уже почти кончили. И стул был, действительно, синий (ну, сине-зеленый - если с поправкой на копропигменты). Если сумлеваетесь - проконсультируйтесь с санитарками, которые убирают дерьмо за вашими жертвами.
А из вашей реплики я могу лишь заключить, что к больным вы лично даже не подходите.
  #52  
Старый 21.10.2002, 02:00
Аватар для terro
terro terro вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 27.08.2002
Город: Киев
Сообщений: 358
terro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеterro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеterro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ув. V.Dvorianchikov
Вы упрямо игнорируете мой вопрос о Вашем образовании , квалификации , специальности . С чем связана такая секретность или Вам просто нечего сказать?
А что касается Вашего ,я на 95 процентов уверен , вымышленного клинического случая, то хочу Вам сказать ,что ни один из химиопрепаратов цвета каловых масс не меняет.
Кстати вопрос на засыпку какого цвета раствор метотрексата?
Интерестно видели ли Вы его когда нибудь
  #53  
Старый 21.10.2002, 10:07
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Я здесь упрямо игнорирую целую группу вопросов (в том числе, и подобные) уже на протяжении 4 лет. И для вас делать исключения не собираюсь.
Случай этот абсолютно реален (как и все остальное, о чем я нахожу возможным здесь сообщать). Произошел он в 1998 году. Девушке было 18 лет.
Какого цвета метотрексат (вернее, его соль) вы можете узнать из любого справочника по ЛС. Но окрашивание каловых масс происходит не им (он, в основном, выводится с мочей), а по-видимому, продуктами катаболизма триптофана, образующегося в результате распада белков.
  #54  
Старый 21.10.2002, 18:44
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Господа!
Учитывая, что данная дискуссия исчерпала себя, я закрываю ее.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.