Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 23.04.2009, 19:49
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jutana Посмотреть сообщение
.... Да вот зрелости в отношениях нет совсем. да и отношений собственно нет. Пересказывать что то ему крайне трудно,особенно о калеках,ставить их в пример ему же...
Сначала прочитайте..а потом судите, ладно. Если рассказ называется "калеки", а в нём говорится о ..совсем другом - рекомендуется доверится доктору, который сделал такое назначение. Впрчоем можно и не доверять - выбор за Вами.
Цитата:
Это не жизнь... все то что со мной и с подобными мне происходит противоресчит жизни...
Нет, Вы не правы. Это - жизнь.
Цитата:
Он не слышит меня в этом,
Вы - не услышали меня, уже много раз. Многие люди - не слышат друг друга - и обижаться на это - нежелательно.
Цитата:
он не видит пример моей дочери,она нормально живет,она лучше нормальных детей учится,она взрослая зрелая девушка и я никогда от нее не слышу,что у нее есть проблемы с внешностью,...а проблемы есть,можно улучшить - ей это не мешает...
У него изначально другой психологический настрой, вероятно. Вы - более правильная мама, чем его (вероятно). Ему - не так повезло, как Вашей дочери..
Цитата:
Он мне и сам говорил о том,что о- я такие "губы "видел в соматических отделениях среди брошеных детей тебе и не снилось... Снилось... Он сам себе не приснился ни разу зрелым мужчиной... Он ведь все понимает... при последнем посещении я ему сказала - не станет мамы созреешь за один день...
Не буду комментировать..
Цитата:
.....заставляло его не быть искренним в вопросах любви -------- пусть будет не искреннен. Прежде чем что то получить,нужно отдать... НЕ ОТДАВАЛ себя совсем.
Он болен и привык получать... Почему нет желания отдавать себя? Ведь все возвращается тем,что ты любишь себя в этой отдаче....
Это лучше выяснять у него..Но видимо не Вам, а опять же специалисту-психотерапевту. Опять же - можете не верить этой рекомендации...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.04.2009, 21:21
Аватар для Jutana
Jutana Jutana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Манхайм
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 30
Jutana *
Сначала прочитайте..а потом судите,
Я уже начала ,доверясь доктору..
Это не жизнь... все то что со мной и с подобными мне происходит противоресчит жизни...-так думает визави и я ничего с этим не могу поделать...Я знаю,что ему нужен специалист,но он не верит в это! Его право,конечно... У меня другое мнение...
обижаться на это - нежелательно. - я знаю и не обижаюсь ни на кого вообще..Без обид жить легче на мноооого!

Я верю вам и вашим рекомендациям.Честно,а он пусть как хочет....
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.04.2009, 21:57
Аватар для Jutana
Jutana Jutana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Манхайм
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 30
Jutana *
Доктор! Мои отношения с визави - это все же зависимость?
Неужели я не способна просто строить отношения,а только зависать бесконечно?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 04.05.2009, 23:53
Аватар для Jutana
Jutana Jutana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Манхайм
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 30
Jutana *
можно было бы на ходу "дорулить" в отношениях--------------- поможете рулить?
Предложила ему вести в отношениях... Почему должен это делать мужчина?- недоумевает... Вести самой? Когда ? Куда? У нас не было возможности для основательного диалога... И выяснять отношения - боюсь оттолкнуть! ... Ничего не спрашиваю... Хочется... Для чего был в жизни этот месяц март? Месяц мук.Чтобы опять вернуться?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.05.2009, 19:15
Аватар для Jutana
Jutana Jutana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Манхайм
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 30
Jutana *
... Стоит ли начинать разговор об отношениях? Зачем они нам нужны?
Ходили на рыбалку вместе,время проведено приятно и уловом остался доволен.Сказал что не помнит о таком улове за всю историю своей рыбалки...
Вещал о том,что женщины как сексуальный обьект его не привлекают вообще....,но на диализе готов был сьесть глазами...
Ходить ми держаться за руки -это для людей более старшего возраста...
у него другое представление об отношениях...

Имела честь поговорить и познакомиться с мамой... Вернее я давно знала,что это его мать... Просто увидела и поняла,что это она. Я давно хотела этого диалога... Мне важно ,что она транслирует... Я хотела просить ее о том,чтобы она его сдвинула на курсы языка... Хоть на три часа в день... каждое утро встать побриться,собраться пойти по улице....
Он соврал мне по поводу образования мамы,что вызвло у меня еще больший шок. Мама сказала,что он грамматику знает. Мама - имеет высшее медицинское образование.... на сколько он прост в общении ,на столько она амбициозна...- во всяком случае для первого раза...
Появляется он на выходных... общается в семье,со мной ,с дочерью...
Неужели он так комплексует? Мы не бываем практически в городе ,на людях? Или у него есть отношения,которые хочет от меня скрыть?
Странно все это...
Если он полтора месяца не говорил,что у него диабет,то я представляю как ему не просто было прийти вновь?
Не давлю... не давлю... просто поговорим ,пообщаемся и ... последний раз он отказался,чтобы я проводила его до автобуса.....
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 15.05.2009, 20:40
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jutana Посмотреть сообщение
Доктор! Мои отношения с визави - это все же зависимость?
Неужели я не способна просто строить отношения,а только зависать бесконечно?
В какой-то степени зависимость, возможно. А может он душевно для Вас - просто хороший человек - и Вам хорошо с ним (несмотря на сложности в общении). ТОчно сказать не могу.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.05.2009, 20:47
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jutana Посмотреть сообщение
... Стоит ли начинать разговор об отношениях? Зачем они нам нужны?
МОжет быть просто общаться - просто принмать его, его отношение к жизни...Каждому получать свою долю счастья.
Цитата:
Ходили на рыбалку вместе,время проведено приятно и уловом остался доволен.Сказал что не помнит о таком улове за всю историю своей рыбалки...
Хотя согласитесь - общение было важнее..но улов - это можно расценивать как знак
Цитата:
Вещал о том,что женщины как сексуальный обьект его не привлекают вообще....,но на диализе готов был сьесть глазами...
Нашли кому верить - мужчине Верьте глазам, верьте поступкам, а не словам и "демонстративным" действиям
Цитата:
Ходить ми держаться за руки -это для людей более старшего возраста...
у него другое представление об отношениях...
НЕ знаю, для какого - я тоже с женой так хожу, к примеру - не думаю, что это от возраста...Просто это естественно при хороших отношениях.

Цитата:
Имела честь поговорить и познакомиться с мамой... Вернее я давно знала,что это его мать... Просто увидела и поняла,что это она. Я давно хотела этого диалога... Мне важно ,что она транслирует... Я хотела просить ее о том,чтобы она его сдвинула на курсы языка... Хоть на три часа в день... каждое утро встать побриться,собраться пойти по улице....
ОК, хорошо.
Цитата:
Он соврал мне по поводу образования мамы,что вызвло у меня еще больший шок. Мама сказала,что он грамматику знает. Мама - имеет высшее медицинское образование.... на сколько он прост в общении ,на столько она амбициозна...- во всяком случае для первого раза...
Частично потому он такой , потому что его вынянчила эта мама,верно? ПРинимайте и маму...
Цитата:
Появляется он на выходных... общается в семье,со мной ,с дочерью...
Хорошо, в общем-то.
Цитата:
Неужели он так комплексует? Мы не бываем практически в городе ,на людях? Или у него есть отношения,которые хочет от меня скрыть?
Странно все это...
Не знаю, сорри. ОМжет и комплексует (свои предопложения по этому поводу я высказывл, но не гарантирую, конечно).
Цитата:
Если он полтора месяца не говорил,что у него диабет,то я представляю как ему не просто было прийти вновь?
Не давлю... не давлю... просто поговорим ,пообщаемся и ... последний раз он отказался,чтобы я проводила его до автобуса.....
СЛожный психологически человек, кто сомневается. Ну и что? Вам с инм бывает хорошо? Вот и радуйтесь...
Удачи Вам и ему!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 15.05.2009, 21:18
Аватар для Jutana
Jutana Jutana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Манхайм
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 30
Jutana *
..Кайфа нет того,что был... он выболел за два месяца...
Ровно все... Теперь кто сильней одеяло на себя потянет... Я не стала звонить ему, и он не звонит...
Он вообще никак не реагирует на мои боли...,я понимааю его боли сильней и мучительней... тем более наверное должен понимать, как это когда болит... Ноль!

Верьте глазам, верьте поступкам,,
если его возвращение расценивать как подвиг,то конечно он его совершил... Глаза? Глаза..
Вы с женой ТОЛЬКО за руки держитесь? Вот и он об этом!

ПРинимайте и маму.,нет проблем в принятии...Комплексов еще больше чем у него... Врач не в состоянии выдавить из себя ,что ей сечас будут смотреть кишечник.... Сидя перед кабинетом эндоскопии.. ВРААААААААААЧ!!!! дурдом на выезде...
Удачи Вам и ему! ----------- спасибо!
..Я иссякну,потеряю интерес,он станет не нужен и он не получит того,зачем вернулся... А может ему и ничего не нужно было?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 17.05.2009, 01:26
Аватар для Jutana
Jutana Jutana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Манхайм
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 30
Jutana *
Доктор! Предположения о том,что человек перенесший столько боли и лишений не может быть плохим - ошибочно?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.05.2009, 19:42
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jutana Посмотреть сообщение
Доктор! Предположения о том,что человек перенесший столько боли и лишений не может быть плохим - ошибочно?
В общем случае - может быть и ошибка. В данном случае - вероятно он не плохой. НО не приспособленный к стабильной семейной жизни - это факт.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 18.05.2009, 19:51
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jutana Посмотреть сообщение
..Кайфа нет того,что был... он выболел за два месяца...
Ровно все... Теперь кто сильней одеяло на себя потянет... Я не стала звонить ему, и он не звонит...
Он вообще никак не реагирует на мои боли...,я понимааю его боли сильней и мучительней... тем более наверное должен понимать, как это когда болит... Ноль!
Не совсем, часто болеющие люди - обычно более эмоциональны и отзывчивы. НО могут не показывать свою чувствительность.


Цитата:
Верьте глазам, верьте поступкам,,
если его возвращение расценивать как подвиг,то конечно он его совершил... Глаза? Глаза..
Вы с женой ТОЛЬКО за руки держитесь? Вот и он об этом!
Не надо переносить на других людей своё...Я лично если буду завидовать мачо-кубинцам...к примеру - должен буду обзавидоваться? Или буду получать удовольствие от имеющегося? Я сделал свой выбор

Цитата:
..Я иссякну,потеряю интерес,он станет не нужен и он не получит того,зачем вернулся... А может ему и ничего не нужно было?
Скорее нужно, но он не может и не умеет просить и получать...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 18.05.2009, 23:38
Аватар для Jutana
Jutana Jutana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Манхайм
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 30
Jutana *
В данном случае - вероятно он не плохой
И как себя вести?
В "первую брачную ночь" такой мужчина был... язык показывал и говорил,что он существует для того чтобы сказать друг другу чего не хватает! Движенья быстры...он прекрасен... Куда все делось?

Если ему все нужно ,почему меня с диализа убрал? Ему было классно,он купался в уходе... это не может быть неприятно... я видела ,что ему хорошо. я было той рукой которая занята на диализе... Назад не зовет,только невзначай бросил." Чем ближе диализ,тем сильней я его не хочу!" общий знакомый есть в интернете:"А ты с ним договорилась уже о встрече? Я не ревнивый,ну дом спалю!"
Я чувствую,что он ждет звонка... Сам ??? Не позвонит... Все просчитал...обещал кое что почить - не идет и не делает,чтоб позвали персонально. Принес дочери(она просила..) фотокамеру дорогущую - с ходу не научишься ею пользоваться...,чтоб позвонили и спросили как пользоваться...
Тащить его звать ,звонить? А может у него муки совести и он не знает как свернуть отношения?
Просить он может и не умеет,а получать он получает,не так,дак по другому... А вот отдавать.. у него тут проблема...
Открыть себя дл чувств... Дурак,сам не может радоваться жизни и мне не дает!
На однин два раза женщину находит себе,он повелитель,он настоящий мужчина... Я думала он такой и есть,а он мне говорит, не напоминай мне больше никогда о первых встречах...
Не смотря на всю запутанность - прост как рогатка... Я еще ни разу не слышала о том,что он коренной москвич... и ля - ля-ля....
по общению со мной и с дочерью я вижу как он охотно делится всем тем что он знает,он хочет быть нужным...
Он приходит и я в барсетке вижу второй шприц для пролонгированного инсулина,но он уходит домой.... Шприц берет,чтоб остаться,но уходит...
Пошлим к нему в квартиру с дочерью чай попить у него дорогая муз аппаратура... Слушали... Дочь хотела уйти,дважды собиралась... Я молчала ждала его решения - ушли все!
Я уже у него спрашивала как он все представляет в смысле интима - Я ВСЕ САМА! А я сама как? Надо же было такому случиться?\Доктор,вы хотели подрулить.... Ну подрулите! Пусть у нас не сложатся стабильные отношения, но человек может сможет перерасти свои комплексы.... Может ему понравится в отношениях где мождно быть самим собой,не надо никого играть!!!
В первый раз он просто попросил:ПОМОГИ МНЕ! я не помогла ни в первый,ни во второй раз.... В силу своих тараканов....
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 24.05.2009, 19:16
Аватар для Jutana
Jutana Jutana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Манхайм
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 30
Jutana *
[quote][ Если возьмётесь за проблему - она решится, почти наверняка.../QUOTE]
Я взялась за проблему,а решить наверняка не получапется,хотя вы вселяли надежду с первого сообщения....
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.05.2009, 21:50
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[quote=Jutana;751457]
Цитата:
[ Если возьмётесь за проблему - она решится, почти наверняка.../QUOTE]
Я взялась за проблему,а решить наверняка не получапется,хотя вы вселяли надежду с первого сообщения....
Пока Вы не взялись. Проблема сложная, на мой взгляд без специалиста очного Вам сложно, и очень желательно общение со специалистом данного мужчины...даже его семьи, я бы сказал. В этом случае можно говорить о достаточно предсказуемом результате..и то не 100%, сами понимаете.
Вы до сих пор пробуете обойтись своими силами - я с этим подходом не согласен. сорри. Ваше общение с ним односторонне и не даёт Вам сведений, помогающих в решении проблем, получается так? Для этого и нужен специалист...в том числе в роли "посредника"...
Свои рекомендации по Вашему поведению я давал. Но тут нужны не рекомендации, а работа ,плотная. У Вас же есть\был психолог, который помогал и я просил Вас к нему обратиться вновь. Сделайте это, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 25.05.2009, 16:49
Аватар для Jutana
Jutana Jutana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Манхайм
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 30
Jutana *
и я просил Вас к нему обратиться вновь. Сделайте это, пожалуйста
я сделала это неодноктно,но он не выходит на связь...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.