Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2005, 09:45
ksena ksena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.01.2005
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 36
ksena *
Подскажите, падает БТ!!!

Добрый день!
У меня вопрос такого характера. У моей подруги 17-я неделя беременности, а БТ понизилась до 36,9
(хотя раньше была в норме 37,1-37,2).
Скажите пожалуйста, можно ли понижение БТ считать естественным процессом (я где-то читала, что во втором триместре это нормальное явление)?
P.S. Могу также добавить , что на 6-7 неделях врач-гинеколог подозревал у нее угрозу, хотя не УЗИ не анализы этого не подтверждали , единственное что, в наличие были субъективные жалобы, а именно кровянистые выделения и болезненные ощущения внизу живота. Но это продлилось всего дней десять, а потом перестало беспокоить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.03.2005, 10:17
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
После 12 недель БТ не измеряют, т.к. она не информативна (падает в норме).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.