Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #91  
Старый 28.03.2003, 19:47
Regina Regina вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.11.2001
Сообщений: 41
Regina *
"Никто не обнимет необъятного."

"Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное !"

"Рассуждай токмо о том, о чем понятия твои тебе сие дозволяют. Так: не зная законов языка ирокезского, можешь ли ты делать такое суждение по сему предмету, которое не было бы неосновательно и глупо?"

Увы мне, как и все остальное медицинское сообщество, не могу я вылечить гепатит С, и диабет не могу, и даже насморк не всегда... Оставляю поле брани... ведь мне после таких впечатляющих "прикольных" случаев целителя и сказать нечего...

У меня отпуск - всем желаю тоже солнышка и хорошего настроения!!!
  #92  
Старый 29.03.2003, 08:32
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А так чего тут пальцы гнете, сначала вылечи, а потом гни.
Поверьте, товарищ "целитель" вылечиваем каждый день и многих. Правда мысли о гнутье пальцев приходят при этом только в голову тем, кто пишет предынфарктное состояние Мне приходится видеть почти каждый день онкологических и других больных, которые по собственной темени и необразованности обращались вот к таким "целителям". Теряли время, надеясь на чудеса, многие потеряли свой шанс выжить. Что касается вылеченного такими вот полуграмотными даже в русском языке "целителями" гепатита С или диабета - ни я, ни многие знакомые мне коллеги не видели (не читали, не встречали) ни одного случая. Но об этом здесь на русмедсервер говорилось уже много раз.

Появление в дискуссиях очередного лечильщика "от всего" не вызывает удивления. Хотелось бы только в очередной раз предостеречь потенциальных пациентов от обращения к подобным отличающимся воинствующим невежеством шарлатанам, которые не зная что вообще происходит с больным пытаются его "лечить". Будьте осторожны уважаемые потенциальные пациенты! Вы рискуете потерять свое здоровье и даже жизнь из-за упущенного времени, я уж не говорю о финансовых потерях.
  #93  
Старый 29.03.2003, 11:41
Celitel Celitel вне форума
забанен
 
Регистрация: 25.03.2003
Город: С-Петербург
Сообщений: 58
Celitel
Господин Живов, у меня к Вам два вопроса, где Вы нашли ошибки в правописании? И второй, могут ли у женщин, после их возрастного созревания, быть какие-нибудь выделения? И это считается нормальным явлением. У Вас я смотрю супер клиника, есть кому ответить. Кстати насчет диагностики, моя мать с 37 летним стажем в медицине, лучший диагност России. Так что по лицевой только диагностике, я могу определить какие проблемы у человека, к примеру, есть ли лямблии у него и многое другое. А не расскажете ли Вы мне "серому" и "шарлатану", по каким признакам на лице я вижу, что у человека лямблии?

Комментарии к сообщению:
yananshs не одобрил(а):
  #94  
Старый 29.03.2003, 13:01
Аватар для Hard
Hard Hard вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.12.2002
Город: Москва - Los Angeles
Сообщений: 1,703
Поблагодарили 18 раз(а) за 13 сообщений
Hard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На сайте [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] указанном Целителем, рекламируется куча всяких болячек, от которых он "вылечивает". Среди оных меня заинтересовало упоминание о грыже Шморля.
В связи с этим, не соизволит ли уважаемый Celitel ответить на следующие вопросы:

1. По каким признакам он определяет, что таковая грыжа у больного присутствует?

2. По каким признакам он определяет, что данная грыжа "вылечивается"?

3. Нафига он это делает (лечит грыжу Шморля)?
  #95  
Старый 29.03.2003, 20:18
Evgeniy Evgeniy вне форума
забанен
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 620
Evgeniy кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Харду6
А Вы считаете, что грыжу Шморля лечить не надо? Кстати говоря, весьма банальная (в смысле лечения болезнь) болезнь.
  #96  
Старый 29.03.2003, 23:12
Аватар для Hard
Hard Hard вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.12.2002
Город: Москва - Los Angeles
Сообщений: 1,703
Поблагодарили 18 раз(а) за 13 сообщений
Hard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Опубликовано: Evgeniy
А Вы считаете, что грыжу Шморля лечить не надо? Кстати говоря, весьма банальная (в смысле лечения болезнь) болезнь.
Я так понимаю Ваш пост, что это очередная гомеопатическая банальность. Может Вы, Evgeniy, объясните мне цель такого лечения, раз уж стали на сторону целителя (только пожалуйста сначала проверьте свои представления о том, что именно называется этим термином; полагаю, что Вы запутались именно на этом этапе).
Вообще-то, сама по себе грыжа Шморля клиники не дает, лечения не требует и "вылечивается" самостоятельно. Да и обнаруживается, как правило, случайно и в стадии реконвалесценции. Так что, это самая подходящая нозология для гомеопатии.
  #97  
Старый 30.03.2003, 05:36
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Господин Живов, у меня к Вам два вопроса, где Вы нашли ошибки в правописании?
Посмотрите сокращения, интервалы и пунктуацию на Вашей интернет-страничке. Думаю, что Ваши мысли по-русски можно выразить несколько более грамотным (в т.ч. стилистически) способом. Это ведь не пост в форуме, который пишется второпях, правильно?

И второй, могут ли у женщин, после их возрастного созревания, быть какие-нибудь выделения?
Что Вы понимаете под "возрастным созреванием" - половое созревание, профессиональную зрелость, наступление менопаузы и т.д.?

Кстати насчет диагностики, моя мать с 37 летним стажем в медицине, лучший диагност России.
Это видимо Вы сами решили? Или Россия Вам поведала?

Так что по лицевой только диагностике, я могу определить какие проблемы у человека, к примеру, есть ли лямблии у него и многое другое.
Вы уверены в этом? Это кто-то проверял и подтвердил вашу уверенность? И почему лямблии, а не лобковые вши или трихомонады с хламидиями? Или их наличие не так искажает лицо? Или кроме лямблий Вы не слышали о других паразитах человека?

А не расскажете ли Вы мне "серому" и "шарлатану", по каким признакам на лице я вижу, что у человека лямблии?
Думаю, что по степени холености с одновременной придурковатостью этого самого лица, что определяет его способность и готовность платить деньги не за что. Думаю также, что умное лицо, имеющее некую диспепсию (простите за термин, возможно Вам не знакомый), отправиться к гастроэнтерологу или инфекционисту и сдаст на анализ свой, простите, кал или дуоденальное содержимое с целью нахождения там тех же лямблий.

Посмотрев некий фантастический фильм или прочитав фантастическую книжку, а также увлекаясь романтикой разговоров о внутренней энергии человека и его скрытых возможностях многим начинает казаться, что лечить можно взглядом, заряженной водой или наложением руки. Однако фантастика, фантазия и реальность - вещи все же несколько различные. И наши желания. оценки и самооценки иногда не соотвествуют действительности и реальным возможностям.
  #98  
Старый 30.03.2003, 13:19
Celitel Celitel вне форума
забанен
 
Регистрация: 25.03.2003
Город: С-Петербург
Сообщений: 58
Celitel
С первым согласен, стилистика речи полный отстой, из-за нее очень мало людей обращаются за помощью ко мне через интернет. На что могу ответить, всех денег не заработаешь. Приведу пример из истории, был в России известный доктор Ф.П.Газ, так вот он в силу своего немецкого происхождения вообще русский плохо знал и психом его обзывали, но самое главное первоклассно вылечивать людей это ему не мешало.
На второе, имеется половое созревание, и заканчивайте "валять дурака".
В третьих, затыкались за пояс видные корифеи в этой области, как в С-Петербурге, так и в Москве.
Четвертое, уважаемый, ну не все такие тупицы, были и умные, как Вы. С умных я деньги, за диагностику, не брал, а отправлял прямиком сдавать анализы, у кого денег много лишних пускай сдают анализы. Далее, практически всех больных я отправляю сдавать кровь до лечения, а затем после, что бы видели результаты по скрытым (оппортунистическим) и другим инфекциям. Результат всегда один, до лечения что-то находилось, после нет.
Пятое, неуважительно относится к пациентам, это тоже что писать против ветра, так что следите за своей стилистикой тоже.
Шестое, никак не могу понять, с чего Вы взяли, что я энергетик? Лечить энергетикой - это самообман, лечится "перекладами"
, вернется в скором времени с удвоенной силой, так что извините, энергетикой лечить не собираюсь. А вот вернуть чей-то энергетический удар, с превеликим удовольствием.
  #99  
Старый 30.03.2003, 13:27
Celitel Celitel вне форума
забанен
 
Регистрация: 25.03.2003
Город: С-Петербург
Сообщений: 58
Celitel
"Вообще-то, сама по себе грыжа Шморля клиники не дает, лечения не требует и "вылечивается" самостоятельно. Да и обнаруживается, как правило, случайно и в стадии реконвалесценции."


Вот так супер профессионализм, Вы явно прогуливали лекции,Hard. Господи, спаси нашу страну от таких профессионалов!

Комментарии к сообщению:
Ерохин Сергей одобрил(а):
  #100  
Старый 30.03.2003, 15:14
Аватар для Hard
Hard Hard вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.12.2002
Город: Москва - Los Angeles
Сообщений: 1,703
Поблагодарили 18 раз(а) за 13 сообщений
Hard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если бы Вы, Celitel, кроме глупых реплик еще и конкретно по вопросу могли что-либо сказать, то диалог с Вами имел бы смысл.
  #101  
Старый 30.03.2003, 23:28
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С первым согласен, стилистика речи полный отстой, из-за нее очень мало людей обращаются за помощью ко мне через интернет.
?????????? А зачем вообще страничка то тогда, да еще после Вашего ника в постах? Чтобы о Вас у участников форума складывалось "отстойное" впечатление? И если Вы сами понимаете всю "отстойность" того, что написано в Вашем интернет-предложении (не важно стиль или смысл) то почему бы не исправить?

Приведу пример из истории, был в России известный доктор Ф.П.Газ, так вот он в силу своего немецкого происхождения вообще русский плохо знал
Вы Celitel не немец и не Газ. Кто Вы? Просто ... Celitel

На второе, имеется половое созревание, и заканчивайте "валять дурака".
Какие выделения бывают у половозрелых особей женского пола - спросите у них, для "целительства" в Вашем исполнении этой информации будет вполне достаточно. Опять же без терминов.

В третьих, затыкались за пояс видные корифеи в этой области, как в С-Петербурге, так и в Москве.
Да, аргументец достойный. Можно тушить свет.

С умных я деньги, за диагностику, не брал, а отправлял прямиком сдавать анализы
Значит ли это, что Вы зарабатываете тролько на идиотах?

Далее, практически всех больных я отправляю сдавать кровь до лечения, а затем после, что бы видели результаты по скрытым (оппортунистическим) и другим инфекциям.
Это сильно! А кто же определял какие именно анализы надо делать и кто трактовал их результаты? Неужто Вы? Судя по вашим постам для Вас это было бы весьма затруднительно.

Результат всегда один, до лечения что-то находилось, после нет.
Это трудно комментирвать. Можно только улыбнуться

Шестое, никак не могу понять, с чего Вы взяли, что я энергетик? Лечить энергетикой - это самообман
А я и не взял. Может Вы электрик или сантехник, какая вообще то разница. Главное что боретесь с оппортунизмом в инфекционной области и при этом исчезает все что было, а может и не было...

Спасибо вам тов. Celitel, повеселили

Комментарии к сообщению:
Algor одобрил(а): Действительно повеселили, особенно про предынфарктное состояние и "скрытые (оппортустические) инфекции", которые с таким трудом лечит наш уважаемый "целитель" )
  #102  
Старый 10.11.2003, 05:57
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хороша "дискуссия"!
А вообще-то шизофреника от нормального человека отличить несложно...
  #103  
Старый 10.11.2003, 05:59
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И вообще такие трэйды очень нужны, помогают выявить шизов и жуликов, этакие сети рыбацкие
Ох и полна будет энциклопедия шизов и жуликов, только доберусь до нее наконец
  #104  
Старый 31.05.2004, 13:31
ViD ViD вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.05.2004
Город: Москва
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 4
ViD этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Добавлю информации в старую дискуссию.
Вот она:

"""""Так что по лицевой только диагностике, я могу определить какие проблемы у человека, к примеру, есть ли лямблии у него и многое другое.
Вы уверены в этом? Это кто-то проверял и подтвердил вашу уверенность? И почему лямблии, а не лобковые вши или трихомонады с хламидиями? Или их наличие не так искажает лицо? Или кроме лямблий Вы не слышали о других паразитах человека?

А не расскажете ли Вы мне "серому" и "шарлатану", по каким признакам на лице я вижу, что у человека лямблии? """"

И теперь вступлю:

Два года назад начались у меня резкие головокружения, с падениями и тяжелой рвотой.
МРТ назначили.. через 2 месяца, согласно очереди.
И было мне так фигово, что приехавшая "спасать" подруга, увезла меня без сопротивления в какой-то диагностический центр.
Что за центр я поняла только прибыв на место. Хороший ремонт в подвальном помещении и старенькие компьтеры. Тетеньки в белых халатах начали крепить мне на голове идущие от компьютеров гвозди на проволке.
И нашли у меня те самые лямблии, в голове и желудке почему-то.
Когда стояла в очереди на оплату и удивлялась диагнозу, оказалось, что у КАЖДОЙ из 3-х женщин в очереди в диагнозе есть упоминание лямблий.

Видимо, в 2003 году мода такая у целителей была.

Я тогда попала через неделю на скорой в больницу. Проблемы с мозжечком. Увы, окончательно не вылеченные до сих пор.

А лямблии помню :-)
  #105  
Старый 14.06.2004, 11:09
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ViD
Видимо, в 2003 году мода такая у целителей была.
Ну, не только у целителей
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.