Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Правда о целителях

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.09.2011, 17:17
alfare alfare вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 92
alfare этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Вакцины от рака легкого. Чему отдать предпочтение?

Речь идет о:
- CIMAVAX EGF (официально зарегистрированная (?) вакцина против рака легкого), пр-во Куба
- Видатокс (Vidatox, БАД на основе яда голубого скорпиона), пр-во Куба
- РЕСАН (Витебск, Беларусь)

Попробовать всё невозможно хотя бы просто в силу того, что времени уже не хватит... и физических сил на эксперименты - тоже. Надо выбрать что-то одно. Естественно, хотелось бы попробовать CIMAVAX EGF, но, насколько я понимаю, купить ее в аптеке невозможно и вывоз с территории Кубы тоже мягко говоря проблематичен. На официальные запросы клиника, занимающаяся клиническими исследованиями, не откликается. Так что этот вариант, скорее всего, отпадает. (Если кто-то может дать более подробную информацию, возможно, с адресами и телефонами - буду очень признательна).


Остаются Видатокс и РЕСАН. Достать сложно, но можно. И чему отдать предпочтение? Если Видатокс - то очень хотелось бы уточнить дозировки и длительность курса. Знаю, что российские онкологи иногда (неофициально) рекомендуют своим больным этот БАД. Если кто-то может поделиться информацией - пожалуйста, помогите.

РЕСАН... насколько он эффективен в случае рака легкого? Сразу оговорюсь - чуда не ждем. Речь идет просто о продлении жизни и улучшении ее качества.

Спасибо за любую информацию.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.