Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.07.2013, 09:20
Lunar Lunar вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2013
Город: Красноярск
Сообщений: 8
Lunar *
Уреаплазма или нет

Весной 2012 года находясь в машине мне начало не хватать воздуха, ком в горле, сердцебиение, тошнота, через неделю все прошло. Через месяц появилась постоянная тошнота и запоры, через месяц все прошло...Дальше началась слабость, трудно вставать на работу, все раздражает...подключился стресс на работе...В октябре лечу на море, предварительно начала пить таблетки линдинет чтобы сбить цикл и отсрочить менструацию. За день до поездки состояние как будто гриппа, озноб, температуры нет, сил нет, таблетки от простуды не помогают. На море произошла паническая атака, набухла грудь и болела сильно...Линдинет бросила пить сразу после панической атаки. Только после того как бросила его пить начались мини месячные и грудь спала и перестала болеть...Соответсвенно помоч мне ни кто не смог, еле выжила в тот день...Вообщем весь отпуск мне было плохо...Приехала домойб пошла в больницу отправили к неврологу, он сказал что это ВСД. Я уволилась с работы. Назначили мне различные успокоительные которые мне не помогали особо...До нового года мне было очень плохо. Лихорадки, тошнота, озноб, отеки лица, одышка,сердцебиение и тд могла только лежать...Трудно написать все симптомы, их так много, вообщем думала помру. Начались походы по врачам-мрт, кт, сердце, щитовидка, внутр органы, глазное дно и тд...все было в норме. Сходила на гинекологическое узи...тоже все хорошо, мазок не сдавала. Так я и лечилась антидепресантами из которых мне помогал только феназепам и то не сильно, пока меня не увесли в больницу с воспалением придатков острым.
Лежала в марте в больнице с острым воспалением, диагноз правосторонний оофорит. Получала лечение-хлористый кальций, гентамецин, линкомицин, трихопол, физиолечение. Вышла с больницы, через месяц по назначению врача сумамед 5 дней, вобензим, анастасия. Сдала после этого мазок опять плохой. Дальше мне в косультации назначили тержинан, после этого опять мазок плохой. Вообщем попала я к врачу гинекологу-иммунологу, сдала пцр, обнаружиди уреаплазму парвум, и уреаплазма spp. Также ифа обнаружили хламидии но титр низкий 1-20. Назначено лечение юнидокс солютаб 14 дней, таваник, глукоцим, неовир, тержинан, циклоферон. Вообщем сейчас лечусь 7 дней уже. Вопрос в следущем...у меня во вторую фазу цикла, где то за 14 дней до месячных начинается набухание груди, болит, и от этого идет сильное раздражение, начинает как будто кожа болеть, тахикардия, эмоцианальная неустойчивость и это длиться до начала месячных, за 1-2 дня до месячных меня резко отпускает и все перестает болеть, 7 дней идут месячные и в этот момент нормально себя чувствую, потом еще 3 дня вроде нормуль и начинается все тоже самое, жить с этим очень тяжело... Узи груди заключение- дисгормональные молочные железы. Скажите из=за чего это происходит? это из-за гормонов? яйцеклетка не вырабатывает какие то гормоны или что то другое? если я вылечу эту уреаплазму и яичник тоже должен выздоровить, все само придет в норму и перестанет болеть грудь и все остальные сиптомы? или нужно как то помогать гормональными средставми? сейчас 23 день цикла, 7 день лечусь, но грудь тяжелая и болит и это раздражение ужасное по телу...кожа как будто болит...жар как будто но температуры нет, тремор который другие не замечают но мне он сильно мешает. Еще иногда давит справа в грудной клетке, и иногда проснувшись там как царапины на грудной клетке, которые через пол часа проходят, но если слегка ногтем провести появляются сильные красные...незнаю может к этому я придераюсь...но раньше у меня кожа не была такой нежной. Анализ крови хороший. Иммунограмма превышение Т-лимфоцитов как врач сказала в 2 раза для нашего города и IGg тоже высокий норма до 16 а уменя 25...Еще в крови нашли цитомегаловирус по ифа. В мазке его нет...Подскажите пожалуйста может кто то встречался с подобным, как быть, честно уже жить не хочется...ужасное состояние..может что то еще проверить...но я уже незнаю что...неужели это все из за уреаплазмы
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.07.2013, 09:33
Lunar Lunar вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2013
Город: Красноярск
Сообщений: 8
Lunar *
Да и еще забыла сказать мне 25 лет, я не замужем, детей нет, абортов и выкидышей не было. Цикл регулярный, вообще не сбивается, 28 дней +-1. Месячные были обильные всегда и болезненные очень, после лечения в больницы и суммамеда стали не обильные и не такие болзненные. Выделения как мне казались у меня нормальные но потом врач сказал что они гнойные.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.07.2013, 09:43
Lunar Lunar вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2013
Город: Красноярск
Сообщений: 8
Lunar *
Да еще брали на раковые клетки ничего не обнаружено. Но у меня большая эрозия почти на всю шейку.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.