Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.07.2008, 14:32
sanejka sanejka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.07.2008
Город: Беларусь,г.Гродно
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
sanejka *
Результат лапароскопии

Уважаемые врачи!Мне 31 год,164/58.Первичное бесплодие 8 лет.Полтора года назад удалена щит.железа(папиллярный рак 0.5 см.).Принимаю Эутирокс 150.Все гормоны,включая половые-в норме.Обследования на ИППП-отр.В анамнезе-хламидиоз,ПЦР-отриц.Муж обследован-здоров.Результат лапароскопии 09.07.08.-тело матки не изменено,трубы проходимы,проведена декортикация яичников-гистология:кортикальный слой яичников с элементами стенки кисты желтого тела.Врач сказала,что все было в порядке и причина не найдена.Я такие надежды возлагала на лапару.Как быть дальше?Врач назначила опять проверять гормоны-все по второму кругу.Сил нет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.07.2008, 23:18
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А фолликулы зреют? Овуляция есть?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.07.2008, 23:38
sanejka sanejka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.07.2008
Город: Беларусь,г.Гродно
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
sanejka *
Цитата:
Сообщение от Dr. Nika Посмотреть сообщение
А фолликулы зреют? Овуляция есть?
Мониторинг созревания не делали.Как-то мой врач надеялась на другие причины бесплодия,наверное.Хотя узи в начале цикла делали-все было.Теперь назначнен Дюфастон с 19 дня до конца цикла,потом стимуляция.Дальше,насколько я понимаю,контроль созревания и овуляции на УЗИ должны делать? Объясните,пожалуйста.Хотя(глупо,конечно),но я просто уверена,что все у меня в порядке.Месячные как по часам,в середине цикла все физические ощущения овуляции.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.07.2008, 22:23
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Конечно, необходимо провести мониторинг созревания и овуляции фолликула (либо по УЗИ, либо овуляциоными тестами)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.