Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.08.2011, 21:32
zvezdnyj zvezdnyj вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: YA
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
zvezdnyj *
К какому специалисту мне надо?

Проанализировав свою ситуацию и чувства, прочитав несколько статей на тему, я пришла к выводу, что у меня скорее всего неврастения. Проблем и причин много, стадию самой мне определить сложно, если считать их три, то у меня од второго к третьему...

Основные симптомы совпадают: вечная усталость, чрезмерная раздражительность, эмоциональная нестабильность, слабость, чрезмерная потливость, нарушение сна, понижение трудоспособности, трудность сконцентрироваться и все такое... разве что аппетит у меня к сожалению не попал, а наоборот усилился...

Я уже не надеюсь, что смогу сама преодолеть это состояние. Мне нужна профессиональная помощь!!!

Я бы хотела по возможности обходится без лекарств, особенно сильных.

Посоветуйте пожалуйста к какому специалисту мне обратится: к психиатру, психотерапевту или невропатологу?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.08.2011, 21:41
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам, а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.