Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 07.11.2000, 02:38  
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525 post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Виновата ли щитовидная железа

Татьяна И. ----- Добрый день! Меня последний год мучает очень неприятное заболевание. Почти постоянно в области чуть ниже солнечного сплетения ощущаю некое жжение. Описать очень трудно, но как будто сосет под ложечкой, когда идешь на экзамен. Когда начинается приступ, то я ничего не могу делать, у меня безумно нервное состояние, я не могу ни на чем сконцентрироватья, плачу. Такое состояние иногда длится несколько дней. Что это за болезнь - никто не знает, но один из врачей, к которому я обращалась, сказал что это вполне может быть заболеванием щитовидной железы. Возможно ли это? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2
Старый 07.11.2000, 15:09  
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525 post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Татьяна, Наверное, в такой ситуации, прежде всего нужно обследовать пищевод и желудок.
Ответить с цитированием
  #3
Старый 07.11.2000, 21:53  
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525 post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Фадеев Валентин Викторович (Fadeyev) ----- В принципе, возможно все, но Др. Дворянчиков прав. По интернету такие вопросы решать не очень хорошо. Обратитесь к врачу за очной консультацией.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.