Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2009, 09:21
Patapon Patapon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 2
Patapon *
Unhappy Проблемы с эрекцией.

Здравствуйте, меня зовут Алексей мне 19 лет и у меня проблемы...
В общем, совсем недавно у меня был первый неудачный сексуальный опыт. До этого проблем с эрекцией не наблюдал, мастурбировал регулярно.
Да и во время прелюдии все было нормально, но как дошло до дела - не стоит ни в какую.... Признаться я был немного пьян, волновался... ни оральный секс ни мастурбация не помогла... эрекция была слабой, и во время полового акта быстро сходила на нет... с тех пор у меня не стоит практически вообще... даже по утрам эрекция слабая... мастурбировать желания нет никакого...
Может у меня какие то проблемы с простатой или что то в этом роде? Что мне делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.07.2009, 13:14
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чтобы исключить проблемы с предстательной железой - можно конечно обратиться к урачу-урологу.
Но мне кажется, что всё-таки изначально проблема "идёт из головы", то есть психологическая.

И решать её имеет смысл с психологом или сексологом.

Пётр Юpьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.07.2009, 15:53
Patapon Patapon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 2
Patapon *
А самому справиться с этими комплексами никак нельзя?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.07.2009, 17:19
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По крайней мере можно попробовать.
Поверить в себя.
Изучить литературу.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.