Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.07.2009, 12:11
Vishenka81 Vishenka81 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 5
Vishenka81 *
Unhappy Отсутствие семяизвержения

Доброе время суток всем! У меня такая проблема! Точнее не у меня,а моего молодого человека с которым я знакома 2 года, жить мы стали вместе с марта этого года (т.е. 4 месяца). За все эти два года, с учетом того что сейчас уже 4 месяца у нас регулярная половая жизнь я не видела его сперму, т.е. проще говоря он не заканчивает половой акт, т.е. у него не происходит ни семяизвержение, ни эрекция не пропадает. просто вообще не пропадает. Половой акт может продолжаться часами (6-7 часов без перерыва) и результата ни какого! Ему 26 лет! Я у него первая! Он у меня далеко ни первый, и в принципе я такое раньше не встречала ни когда, т.е. если думать что порблема во мне, то никогда ранее с другими партнерами таких проблем не было! Помогите решить данный вопрос! Подскажите что это?
  #2  
Старый 30.07.2009, 13:08
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А что обо всём этом думает сам м/ч?
  #3  
Старый 30.07.2009, 13:37
Vishenka81 Vishenka81 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 5
Vishenka81 *
Он очень скромный сам по себе и молчаливый. Из него ответ тисками вытягивать надо. Раньше говорил что мне хорошо, когда тебе хорошо! Потом когда я стала говорить, что мне очень плохо от этого и я переживаю. стал говорить. что ему приятен сам процесс и типо все хорошо не парься...ну я ж так легко не отстану, вообщем замучала его распросами. теперь он говорит, что сам переживает, но у него почему то ни как не получается! Предложение попробовать хотя бы самому помаструбировать или пойти к урологу, напрочь отвергает, тоже придумывал по этому поводу кучу причин, сегодня признался. что боится врачей! Что, что это может быть?
  #4  
Старый 30.07.2009, 14:19
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vishenka81 Посмотреть сообщение
Что, что это может быть?
Для того, чтобы понять, что же это может быть - необходимо общаться напрямую с вашим м\ч.

Я бы настоятельно рекомендовал бы ему обратиться к врачу очно - для того, чтобы обсудить - "что же это может быть" - как минимум для того, чтобы знать про себя.
Скромность в данной ситуации не уместна и может по сути вредить.

Пётр Юрьевич Лизяев
  #5  
Старый 30.07.2009, 15:27
Vishenka81 Vishenka81 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 5
Vishenka81 *
Он наотрез отказывается идти к Урологу. "Боюсь говорит врачей. Они меня чуть однажды не угробили (аппендицит у него лопнул, протянули в свое время)". У него ни чего не болит, с эрекцией проблем нет, т.е. в принципе физических болей ни каких, ну да есть один нюанс, осутсвует сперма, ну или не выделяется, я не знаю, но дети же нам не нужны, поэтому что переживать! А я переживаю!
  #6  
Старый 30.07.2009, 16:01
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Дети не нужны будут никогда"? Ни ему - ни вам самой?

И в данной ситуации (исключительно с ваших слов) "что-то не так, как это обычно бывает в норме" - по какой-то непонятной пока причине. Я бы рекомендовал мужу всё-таки постараться разобраться - чтобы в случае чего не повторилась история с затягиванием с аппендицитом. Ведь диагностические осмотр и беседа с врачом ни к чему не обязывают - но могут помочь разобраться в происходящем.

Пётр Юрьевич Лизяев
  #7  
Старый 30.07.2009, 16:56
Vishenka81 Vishenka81 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 5
Vishenka81 *
У меня есть ребенок от первого брака. Я бы возможно и остановилась бы на одном. Кстати, идея с затянутым аппендицитом- это мысль! А моожет его кпсихологу? может проблемы в голове?
  #8  
Старый 30.07.2009, 17:01
Vishenka81 Vishenka81 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 5
Vishenka81 *
А в домашних условиях этот вопрос ни как решить то нельзя? Все таки боюсь что я его не затащу к врачу, придется идти вместе
  #9  
Старый 01.08.2009, 20:17
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vishenka81 Посмотреть сообщение
У меня есть ребенок от первого брака. Я бы возможно и остановилась бы на одном. Кстати, идея с затянутым аппендицитом- это мысль! А моожет его кпсихологу? может проблемы в голове?
Да, может быть - и вероятнее всего что проблема может быть именно в голове. Но всё-таки логичнее, если бы он всё-таки начал с врача-уролога или врача-сексолога.

Но если он совсем ни в какую не хочет ко врачу (бывают всякие исключительные ситуации) - может например попробовать попасть на приём ко мне - как минимум попробовать вместе с ним разобраться - что же может происходить и насколько может быть важна/обязательна или желательна какая-либо врачебная помощь.

Пётр Юрьевич Лизяев
  #10  
Старый 02.08.2009, 00:01
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Согласен с мнениями всех участников - но все предположения могут быть или верны или неверны - пока не заговорит сам человек. Встречаютсяч самые разные варианты - от просто сознательной "задержки эякуляции" (потому что считают, что женщине - надо как можно дольше, этими самыми часами...) до проявления индивидуальной особенности. ЛУчше, чтобы он всё же схоил к врачу...это сразу решит ряд проблем, верно?
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.