Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2009, 01:45
Sexy Sexy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.07.2009
Город: СПб
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 10
Sexy *
Подумываю изменить мужу, хочу получать оргазм от секса, а не от мастурбации!!!

Здравствуйте, уважаемые доктора!

Мне 23 года, замужем пару лет, есть маленький ребенок (1,5 годика).
До мужа был всего один половой партнер, многих хотела безумно (это было взаимно), но всегда что-то меня останавливало. Какой-то страх, смущение, комплексы.
В результате половых партнеров имела всего два - первого с 16 до 20, потом 1,5 года перерыв!!!, и с 21 по сей день. А хотелось бы больше. Намного больше!

Оргазма не было ни там, ни там. Мужчины у меня были не такие уж и опытные и почти мои ровесники. (старше всего не пару лет). А теперь я ЖУТКО захотела взрослого опытного мужчину, лет так под 40, и это желание никак не дает мне покоя!

Есть у меня на примете один мужчина, при виде которого я очень сильно возбуждаюсь и увлажняюсь. Так меня еще никто не возбуждал, ни разу в жизни!!! И я понимаю, что надо пользоваться случаем и не стоит отказывать себе в таком удовольствии
Но я никак не могу решиться на секс с ним Боюсь, что не кончу, что буду выглядеть смешно, что он про меня подумает что-то не то Если бы это все было в полной темноте, и с человеком которого я вижу первый и последний раз - я бы даже не раздумывала. А тут

И как с этим бороться? Я немного не уверена в себе, есть кое-какие комплексы, но все это касается ТОЛЬКО привлекательных мужчин. С незнакомыми женщинами и мужчинами, не вызывающими у меня никаких чувств и эмоций, я могу спокойно общаться, человек я по жизни комуникабельный. А вот если мне кто-то понравился - то я вообще впадаю в ступор.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.07.2009, 11:01
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Sexy Посмотреть сообщение
А хотелось бы больше. Намного больше!
Цитата:
Сообщение от Sexy Посмотреть сообщение
А теперь я ЖУТКО захотела взрослого опытного мужчину, лет так под 40, и это желание никак не дает мне покоя!

Есть у меня на примете один мужчина...
Есть два потенциальных пути - либо реализовывать ваши желания и фантазии "физически", либо - разбираться с ними, "прорабатывать" их в процессе психотерапии с квалифицированным специалистом психологом-психотерапевтом.

Второй путь - и безопаснее и результативнее. И он поможет разобраться с комплексами, которые (или причины которых) вероятно напрямую связаны с вашими сексуальными желаниями.

Пётр Юрьевич Лизяeв
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.