Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.10.2012, 08:14
Mama_v_kube Mama_v_kube вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mama_v_kube *
Вагинопластика

Добрый день!
мне 30 лет, вес 59 кг, трое детей, роды все естественные.
После последних родов у меня очень снизились ощущения во время секса и муж говорит, что все стало слишком свободно.
Я сейчас лечу эррозию шейки матки - бываю периодически у гинеколога. Она никаких особых отклонений, кроме эррозии, не видит.
Узнала, что есть такая операция, как вагинопластика - у нас в Новосибирске нашла одну клинику, где такое делают.
Хочу узнать ваше мнение о такой операции, действительно ли она так безопасна, как о ней говорят в клинике? Правда ли, что после нее можно рожать без кесарева? Почему нельзя найти такую операцию в госбольницах (пусть даже так же за деньги)?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.10.2012, 07:28
Mama_v_kube Mama_v_kube вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mama_v_kube *
Добрый день! интересно, почему нет ответа на мой вопрос...я подняла не ту тему? или на форуме уже есть ответы? направьте меня, пожалуйста - я не смогла найти. В инете есть все: от полной безопасности и возможности потом самой родить до того, что это полная ерундаи блажь, а рожать потом - шов разойдется..
продолжая искать информацию в своем городе, я нашла такую операцию в одной госклинике. К сожалению, там тоже озвучивают только цену, на все допвопросы (в частности очень волнующий про возможность родов в дальнейшем) не отвечают, предлагая прийти на прием. Неужели это такая тайна?)) Очень надеюсь получить от вас хотя бы краткие комметарии.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.10.2012, 09:45
Аватар для andkras
andkras andkras вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: Самара
Сообщений: 1,773
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 522 раз(а) за 518 сообщений
andkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Mama_v_kube Посмотреть сообщение
К сожалению, там тоже озвучивают только цену, на все допвопросы (в частности очень волнующий про возможность родов в дальнейшем) не отвечают, предлагая прийти на прием. Неужели это такая тайна?)) Очень надеюсь получить от вас хотя бы краткие комметарии.
Это не к сожалению,а к счастью. Значит врачи относятся к своему делу ответственно. Так что сходите на приём.

Комментарии к сообщению:
ENT_1 одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.10.2012, 10:57
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. есть таакая процедура - физиотерапевтическая - физиотерапия для восстановления мышц промежности , если она существует в городе, то вначале предлагаю воспользоваться ей. Это упражнения Кегеля, но усовершенствованные и под контролем обратной связи.
2. Без осмотра ничего сказать нельзя - это правда
3. ПОмимо вагинопластики, есть еще биоревитализация вагины - это относится к косметологическим процедурам
4. вагинальные роды, конечно, возможны после, но эффект от операции , естественно, после родов "пропадет" мышцы вновь разойдутся
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.10.2012, 07:56
Mama_v_kube Mama_v_kube вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mama_v_kube *
Цитата:
Сообщение от andkras Посмотреть сообщение
Это не к сожалению,а к счастью. Значит врачи относятся к своему делу ответственно. Так что сходите на приём.
спасибо!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.10.2012, 07:58
Mama_v_kube Mama_v_kube вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mama_v_kube *
Цитата:
Сообщение от DrTatyana Посмотреть сообщение
1. есть таакая процедура - физиотерапевтическая - физиотерапия для восстановления мышц промежности , если она существует в городе, то вначале предлагаю воспользоваться ей. Это упражнения Кегеля, но усовершенствованные и под контролем обратной связи.
2. Без осмотра ничего сказать нельзя - это правда
3. ПОмимо вагинопластики, есть еще биоревитализация вагины - это относится к косметологическим процедурам
4. вагинальные роды, конечно, возможны после, но эффект от операции , естественно, после родов "пропадет" мышцы вновь разойдутся
благодарю за подробный ответ. буду выяснять есть ли у нас такая физиотерапия.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.