Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.08.2023, 02:35
Niktariya Niktariya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2017
Город: Минск
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Niktariya этот участник положительно характеризуется на форуме
Пережить смерть отца

Здравствуйте,сегодня узнала о смерти отца,еще около 2-4 дней надо ждать пока доставят тело из другой страны. Скоро похороны. 1)Подскажите,что можно принять ,чтобы пережить такое состояние? Мне 31 год. Хронических заболеваний нет. Раньше пила антидепрессанты из-за высокой тревожности,но уже пол года не пью их.
2) и второй вопрос,пожалуйста,не проигнорируйте его. Мама моя болеет онкологией,в анамнезе диабет и микроинсульт,проблемы с сердцем после курсов химиотерапии,ожирение (Рост 176 вес 120 кг)Я очень переживаю за то,как она переживет день похорон. Какие есть «убойные препараты»,чтобы пережить эту неделю? Есть возможность выписать рецепт(есть знакомый врач,но к сожалению не психиатр). К врачу психиатру естественно мама не идет сейчас. Я очень прошу просто дать рекомендацию на эту неделю и дозировки. Я боюсь ее потерять. Она очень чувствительная. Пожалуйста,помогите.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.09.2023, 21:20
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.

Прошу прощения, за долгий "не-ответ", не было возможности заходить на форум.

Если проблемы ещё актуальны - пишите.

В общем виде, исследования говорят, что горевание при потере близкого человека лучше проводить без транквилизаторов (успокоительных), только при помощи психотерапевта.
Транквилизаторы нужны только в крайних случаях.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.