Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.07.2015, 16:36
nikisvetul nikisvetul вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.03.2014
Город: Алешино
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
nikisvetul *
Вероятность заражения в примерочной

Здравствуйте, подскажите можно ли заразиться генитальным герпесом, хламидиозом или другой половой инфекцией или вирусом, если померить шорты плавательные в магазине на голое тело?

Я беременна 21 неделя, и у меня нет иммунитета к генитальному герпесу, а муж вот умудрился сегодня так оплошать( по приезду домой сразу помылся, но всё равно у меня теперь страх схватить что-то...

Вопросы:
1. Есть ли вероятность таким образом что-то подхватить?
2. Если всё же это возможно-как мне себя обезопасить?
3. Когда имеет смысл сдавать мужу анализы? И какие?
4. Презервативы от всех инфекций защитить смогут, если их использовать до сдачи анализа?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.07.2015, 23:46
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
риска нет ничего делать не надо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.