Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.03.2013, 08:39
Belka1309 Belka1309 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.03.2013
Город: минск
Сообщений: 3
Belka1309 *
расшифровка анализа крови на афс

Добрый день! прошу помощи в расшифровке анализов крови на афс. в маленьком городе нет специалистов, которые бы смогли что-то объяснить .. да и в минске тоже, наверное 1 специалист, который это сможет сделать. была замершая Б на сроке 7 нед в декабре 2012. мне 30 лет. в 23 года родила сына.
Вложения
Тип файла: pdf анализы0001.pdf (342.7 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: pdf анализы0002.pdf (743.0 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: pdf анализы0003.pdf (684.2 Кб, 31 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.03.2013, 22:12
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,270
Поблагодарили 33,167 раз(а) за 31,518 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
первое: однократное замирание на сроке до 10-12 недель - не повод обследования на АФС; во-вторых - антифосфолипидных антител или волчаночного антикоагулянта нет; в-третьих - обследование нужно начинать если бы были 2 и более прерывания беременности до 10 недель; однократное прерывание бывает у каждой третьей четвертой и затем шансы на норм. беременность - 90-95%.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.03.2013, 15:10
Belka1309 Belka1309 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.03.2013
Город: минск
Сообщений: 3
Belka1309 *
по АФС

Добрый день! дело в том, что в июле 2012 у меня тесты были полосатые.. а узи беременности не показывало.. спустя дней 7 у меня начались М, при которых из меня что-то выпало комком.. такого никогда раньше не было.. а в декабре 2012 беременность замерла.. поэтому и сдавала эти анализы.
насколько я поняла, по данным анализам у меня нет отклонений и можно успокоиться на этот счет и жить дальше..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.03.2013, 17:14
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,270
Поблагодарили 33,167 раз(а) за 31,518 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Даже если было 2 замершие беременности, то лаб. признаков АФС у Вас нет.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.03.2013, 10:56
Belka1309 Belka1309 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.03.2013
Город: минск
Сообщений: 3
Belka1309 *
Спасибо за ответ! будем пробовать дальше
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.