Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.06.2017, 18:29
saa4 saa4 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
saa4 *
Как лечить?

Доброго дня!

В общем, живём с девушкой второй год, и второй год мучаемся. Жаловаться начала ещё в самом начале - что после секса у неё там щипет. Первые полгода секс был регулярный (ППА), но после каждого раза становилось всё хуже. Дошло до того, что жечь стало регулярно, постоянные позывы в туалет и в итоге вылезли кондиломы. Пошла к врачу, выписали ей какие-то таблетки, свечи, пару месяцев лечилась - кондиломы исчезли (секса в это время разумеется не было). Жечь тоже перестало, всё вроде нормализовалось.
Снова секс - опять начало щипать, болеть, и опять с каждым разом всё хуже и хуже (но хоть кондиломы снова не вылезли). Снова начала лечиться - но теперь лекарства уже не помогают - щипет постоянно, боль мигрирует между влагалищем и животом. Ходили по врачам - сдали кучу анализов, из ЗППП и у неё и у меня герпес и ВПЧ 6. С остальными анализами всё в порядке. Никто из врачей ей не хочет выписывать лекарства от ВПЧ - все как один говорят, что ВПЧ такого давать не может. От герпеса Ацикловир выписали - пропили курс, не помогло, всё-равно щипет. Кучу врачей обошли, только один врач сказал, что да, ВПЧ такое может давать, но лекарства и он ей не выписал (это был уролог мужской - сказал, что права не имеет). Он-же предположил, что ВПЧ могло в мочевой пузырь пойти и там могли вылезти кондиломы. Сказал, что надо обследовать и если они там есть - удалять. Но она ни в какую - боится обследования, говорит, что помру лучше, чем обследоваться так буду. Начала заниматься самолечением - накупила свечей, таблеток, но не помогает (уже пару месяцев лечится). Попробовала Панавир - пропила курс, стало получше, но курс закончился и стало по-прежнему.
У меня-же ничего такого нет - ничего не болит, не щипет... кондилом тоже нет.
В общем тупик, что дальше делать, как лечиться - не знаем. Кто может помочь?

ps. Я сам люблю выпить, девушка говорит, что из-за этого может обостряться...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.