Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.08.2011, 12:56
tran201 tran201 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 16.06.2011
Город: Москва
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
tran201 этот участник положительно характеризуется на форуме
очень низкая температура после родов

Здравствуйте,уважаемые доктора. У меня вот какой вопрос. 9 месяцев назад родила. Мне 29 лет, роды первые, без осложнений, самостоятельные. В период беременности ставили анемию, был низкий гемоглобин. 2 раза лежала на сохранении - были небольшие выделения, но все обошлось. После родов вот уже 9 месяцев температура тела - 35,3. Бывет 34, 8. Во время беременности температура была 37, 3, иногда 36,6. До беременности - 36, 6. Наряду с этой низкой температурой чувтсвую слабость, темнеет в глазах. Гинеколог говорит, это из-за тоо, что кормлю грудью. Из сопутствующих диагнозов - хронический вирусный гепатит в минимальной степени активности (недавно проходила обследование). Скажите, что делать с этим? Стоит ли обслдеоваться и у какого доктора или же тепература восстановится? Спасибо большое за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.08.2011, 15:34
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. ТТГ - тиреотропный гормон ? Когда сдавали?
2. Гемоглобин? Когда сдавали?
Что послужило причиной для измерения температуры? Указанные жалобы? Или?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.08.2011, 15:46
MarinaAS MarinaAS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 2,301
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 780 раз(а) за 725 сообщений
MarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Каковы Ваши рост и вес?
И ко всему вышеперечисленному добавлю, что в Вашей ситуации интересен также св.Т4.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.08.2011, 17:23
tran201 tran201 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 16.06.2011
Город: Москва
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
tran201 этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, уважаемые доктора, еще раз. ТТГ я не сдавала ни разу (во время беременности сдавала прогестерон, ДГА-S , 17- ОН- ПРОГРЕСТЕРОН - все было в норме). По гепатиту сдавала полный биохимический анализ - тоже все в норме. А вот гемоглобин тоже после беременности не сдавала ни разу. Температуру измеряла потому что чувтсовала слабость, вялость.Я так понимаю, что св.Т4. - это какой-то показатель крови - тоже не сдавала ни разу. Мой рост - 168 см, вес - 70 кг. Необходимо сдать гормон, гемоглобин и указанный анализ св.Т4.? А что покажут эти анализы (это я чтобы знать, зачем сдавать)? Спасибо за ответы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.