Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.09.2010, 18:16
chekhmanulka chekhmanulka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.07.2010
Город: Slavutich
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
chekhmanulka *
Smile ВПЧ

Добрый день!У меня обнаружили Впч 51тип+ уреаплазма врач назначила мне курс лечения :генферон,вибуркол,дистрептаза вагисан,суммамед, лавомакс и мужу:Фромилид,меротин,лавомакс. Через месяц мы с мужем здали анализы повторно у меня результаты:ВПЧ- отрицательно, уреаплазма в высоком титре, а у мужа ВПЧ- полжительно уреаплазма в низком титре.Мне назначили Юнидокс салютаб, мератин комби,аллокин альфа№3,вагисан, а мужу Юнидокс салютаб, аллокин альфа№6.У меня вопрос (поскольку мой гинеколог сейчас в отпуске и я немогу сней проконсультироваться.)Чем можно заменить аллокин альфа поскольку этот препарат очень дорогой(нам с мужем надо 3 упаковки, а это около 240$)
для нас это очень дорого!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.09.2010, 18:23
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Аллокин-препарат без доказанной эффективности и Вам совсем не нужен!
И заменять его ничем не надо.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.09.2010, 18:26
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Чем можно заменить аллокин альфа поскольку этот препарат очень дорогой(нам с мужем надо 3 упаковки, а это около 240$)
для нас это очень дорого!!!
Здесь 2 варианта. Либо Вы читаете про ВПЧ в форуме, принимайте как факт, что лечение вам обоим не нужно, поскольку не существует лечения, либо в банк... за кредитом
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.