Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2011, 09:17
JuliaSmirnova JuliaSmirnova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 7
JuliaSmirnova *
контрацепция после КС

Добрый день!
Я родила путем КС 7 месяцев назад.
примерно через 3 месяца пришли месячные и встал вопрос о контрацепции. т.к. с презервативом мне, мягко говоря, не очень, я пошла к участковому гинекологу для назначения гормональных контрацептивов, потому что я не кормлю грудью. К сожалению, врач, которая вела мою беременность ушла и на ее место вернулась врач из декрета.
В итоге я услышала лекцию что надо кормить, что она вот такая сякая до сих пор кормит (ребенку 2 года) и что бы я забыла об ОК и шла кормить.
Опустим причины отсутствия ГВ, сама переживаю ((
Я ушла от нее и самостоятельна начала принимать Ярину.
На сегодняшный день я пропила 4 упаковки и НИРАЗУ не было обычных, нормальных для меня месячных, просто слегка мажет и ВСЕ.

В анамнезе: нерегулярный цикл с умеренными (до 4 средних прокладок в день) месячными по 5 дней. Гиперпролактинемия, спаечный процесс, беременность после лапароскопии и принятия достинекса.

что делать? отменять ОК? пить дальше? Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.05.2011, 14:09
JuliaSmirnova JuliaSmirnova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 7
JuliaSmirnova *
уважаемые специалисты! простите за беспокойство, но завтра мне надо начать принимать новую пачку, а я не знаю, отменять ее или пить!
пожалуйста, очень жду совета!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.05.2011, 16:11
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Такое может быть при приеме КОК. РАзумно сделать тест на беременность - для собственного спокойствия
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.05.2011, 21:31
JuliaSmirnova JuliaSmirnova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 7
JuliaSmirnova *
Цитата:
Сообщение от DrTatyana Посмотреть сообщение
Такое может быть при приеме КОК. РАзумно сделать тест на беременность - для собственного спокойствия
спасибо, Татьяна! я начала вчера пить очередную пачку, месячные сегодня четвертый день и идут по наростающей, мазало-мазало и сегодня вполне привычные ))
буду пить дальше. спасибо еще раз.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.