Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.04.2011, 04:44
Lolica Lolica вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.04.2010
Город: Астана
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Lolica *
После отмены Линдинет мажущие выделения

Здравствуйте. Я целый год принимала Линдинет 20. В семидневном перерыве - 5 апреля были месячные, а 8 апреля я должна была начать принимать новую упаковку таблеток, но не стала, так как мой парень уезжает на длительное время и мы решили сделать перерыв, чтобы организм отдохнул, яичники вновь заработали (нас насторожил синдром "спящих" яичников, который возникает после длительного приема, эти данные были прочитаны в ряде врачебных статей). В течении следующих дней начались боли внизу живота, ноющего характера, то справа, то слева в области яичников. А 24 апреля начались мажущие выделения, в первый день кровянистые, а потом просто коричневые. Я думала что это месячные пришли раньше срока, но крови так и нет, вот уже 4 дня просто мажет. Что это может быть? Это какие-то нарушения? Гормональный сбой? Я начала волноваться. Ответьте пожалуйста, спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.04.2011, 06:35
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
это нормально после отмены КОК.
никакого отдыха от КОК давать не нужно - это мнение международных исследований, а не ряда врачебных статей.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.04.2011, 11:05
Lolica Lolica вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.04.2010
Город: Астана
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Lolica *
Спасибо за быстрый ответ. Видимо зря я сделала перерыв. И как долго будет эта мазня? В ближайшее время я беременеть не собираюсь, а как теперь быть, дождаться когда восстановится цикл и начать пить заново таблетки?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.04.2011, 15:11
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Длительность сложно предположить. Да, нужно дождаться менструации и возобновить прием препарата
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.