Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.03.2010, 20:40
sparrow sparrow вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 7
sparrow *
Smile инъекция сосудов склеры(красыне сосудики)

Ответьте пожалуйста! У меня вот красные сосудики в глазах связанные с тем что я перенашивал контактные линзы и не капал капельки увлажняющие. Года 2 я так линзы носил и вот в течении последнего года были сосудики эти ....
Я был у врача месяц назад примерно она капельки выписывала, потом снова был и она сказала что всё нормально, глаза не сохнут больше, по состоянию глаз всё в норме... остались только сосудики эти... Я вот уже месяц не ношу линзы а красные сосудики всё не проходят... скажите есть возможность что они навсегда теперь или это пройдёт всё таки через какое то время...??? очень волнуюсь на счёт того что они вообще не пройдут...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2010, 22:01
opto_dive opto_dive вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 15.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 2,573
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 460 раз(а) за 445 сообщений
Записей в дневнике: 3
opto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мужчинам не престало бояться и скрывать информацию.
Какие линзы Вы носите и какие капли посоветовали? Искренне.

ответ - в http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=128366
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.03.2010, 22:12
sparrow sparrow вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 7
sparrow *
Капли сначала недельку капал корнерегель и тобрадекс а сейчас vismed увляжняющие капаю хотя глаза перестали сохнуть уже... линзы сейчас уже не ношу, хожу в очках пока что, а до этого носил самые хорошие месячные 1800 рублей за пару... название не помню.
Но это не важно я сейчас просто хочу узнать ... могут ли эти сосуды вообще навсегда остаться или они должны пройти со временем? т.к. месяц уже не проходят.
Я понял что они не вредят глазам, но я так и не понял когда они исчезнут и исчезнут ли вообще.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.03.2010, 22:38
opto_dive opto_dive вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 15.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 2,573
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 460 раз(а) за 445 сообщений
Записей в дневнике: 3
opto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не знаю линз за 1800руб в месяц (это слишком дорого..) просвятите, пожалуйста.
Не зная какова васкуляризация, о которой Вы пишете нельзя сказать что будет.
Скорее всего она уменьшится со временем. Удачи.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.03.2010, 11:42
sparrow sparrow вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 7
sparrow *
Ну это торические линзы я сейчас немогу вспомнить название... они кстати 1400 за пару стоят, а не 1800 ... я ошибся

Цитата:
Не зная какова васкуляризация, о которой Вы пишете нельзя сказать что будет.
Скорее всего она уменьшится со временем. Удачи.
На счёт сосудиков... вот в моей предыдущей теме я выкладывал фотографии http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=128366
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.03.2011, 00:21
Dasha_m Dasha_m вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.03.2011
Город: Ярославль
Сообщений: 1
Dasha_m *
sparrow, скажите пожалуйста, у вас прошли сосудики? а то у меня точно такая же ситуация, линзы, компьютер и сосуды Вот думаю, можно ли их как-то привести в норму))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.