Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2008, 07:10
dnwvr dnwvr вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 2
dnwvr *
Как снизить показатель ЛГ

Здравствуйте! Мне 33 года. Вес - 95кг, рост 186см. Нарушения МЦ начались в 1998 году. Проявлялись в том, что МЦ шел по несколько раз в месяц. В 2001 году успешно пролечилась от микоплазмоза и уреаплазмоза. Рецидивов данных заболеваний не было. В 2006 году для выравнивания МЦ мне назначили 4 курса прогестерона. Результата не было (кроме повышения массы тела на 12кг). В 2007 году начала обследоваться у гинеколога-эндокринолога. Когда пришла к нему, ЛГ был 35. МЦ наладился с помощью гормонозаменяющей терапии. 8 сентября (на 5 день МЦ) сдала анализы на гормоны. ЛГ - 25,2. Так как у гинеколога-эндокринолога я лечусь также от бесплодия (с мужем живем 7 лет), то она направила меня инсеминацию. Но доктор из лаборатории ЭКО сказала, что при нарушении МЦ (после трехмесячного курса климонорма я сдала анализ на гормоны, сейчас месячные не пошли - 37 день), и при таком ЛГ инсеминация бесполезна. Нужно хотя бы ЛГ с показателем 10. Помогите, пожалуйста. И спасибо, что есть такая возможность консультации.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.10.2008, 12:26
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте. Для Вас есть возможность консультации по проблемам бесплодного брака, желательно со всеми имеющимися у Вас на руках результатами обследования и лечения как в отношении Вас , так и в отношении мужа. На консультацию Вы можете записатся по телефону 8-495-500-00-00, но лучше непосредственнно приехать в регистратуру в пятницу и взять талончик на прием, т.к. консультации по проблемам бесплодия проводятся по вторникам и средам. Консультацию провожу я - Витязева Ирина Ивановна - зав. отд. вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО). С Уважением - Витязева.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.10.2008, 18:34
dnwvr dnwvr вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 2
dnwvr *
Спасибо! Но в этом году я не могу приехать в Москву. А по телефону можно? оплата разумеется.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.