Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.10.2009, 13:09
OceanWave OceanWave вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 4
OceanWave *
Отмена гормональных таблеток

Добрый день.
Мне 25 лет, рост 162 см, вес 57 кг. Три месяца пью таблетки Диане-35 для лечения анке на фоне повышенного андростендиона. Сейчас заканчиваю третью пачку, андростендион вошел в границы нормы еще после первой пачки. Результат на лице виден, воспалений стало гораздо меньше. Хочется, во-первых, удержать достигнутый результат, не принимая больше гормоны, и во вторых, узнать, надо ли как-то помочь организму пережить отмену гормональных таблеток. Курс витаминов или что-то в этом роде?

Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.10.2009, 13:15
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас регулярная половая жизнь?
Беременность планируете в ближайшее время?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.10.2009, 14:13
OceanWave OceanWave вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 4
OceanWave *
регулярная
планирую в общем-то
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.10.2009, 14:59
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При регулярной половой жизни приём Диане-35 можно продолжать, как прием обычного КОК. При этом все антиандрогенные эффекты будут сохраняться. За 5-6 месяцев до планируемой беременности следует заменить Диане-35 на другой монофазный низкодозированный КОК, не содержащий ципротерон. После 5-6 месяцев приёма нового КОК - его отмена и, сразу, беременность.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.10.2009, 18:09
OceanWave OceanWave вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 4
OceanWave *
я не хочу далее принимать гормональные. я не хочу заменять Диане чем-то, оно меня пролечило и я надеюсь, что уровень андростендиона больше не поднимется. Я хотела бы узнать чем поддержать организм в момент отмены гормональных таблеток.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.