Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 22.02.2008, 21:58  
LINOK LINOK вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Бердянск
Сообщений: 3 LINOK *
Плиз!Проконсультируйте пожалуйста

Я наблюдаюсь в центре репродукции человека по бесплодию.Только начала сдавать анализы как уже пошли неудачи.Вот мои гормоны на 10день цикла (ПРОЛАКТИН 12,6. Т4свобод 1,5нг/дл. Т3свобод 3,2пг/мл. АтТГ 3,4ед/мл. АтПО 84,8ед/мл. ТТГ 2,8мкЕд/мл).Врач сказал что АтПО немного увеличино надо сделать УЗИ щитовидки.Сделала вот(размеры no Brunn:V правой доли9,4см Vлевой доли8,6. Vправой+Vлевой 18,0.Толщина перешейка 0,5).Сказали ненормально,увеличино,иди к эндокринологу,а я боюсь.В нашем городке хорошего специалиста днём с огнём ненайдеш.А я боюсь что припишут мне гормоны и не помешают ли они в моём лечении по бесплодию.А в том центре где я лечусь эндокринолога нет.Что вы посоветуете?Нужно мне лечение и не повлияют те гормоны какие мне могут приписать?Заранее огромное СПАСИБО !!!!!!С нетерпением буду ждать вашего ответа,только потом пойду в больницу.
Ответить с цитированием
  #2
Старый 23.02.2008, 09:08  
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664 yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У вас нормальный обьем железы и нормальная функция. Не переживайте.
Ответить с цитированием
  #3
Старый 23.02.2008, 19:44  
LINOK LINOK вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Бердянск
Сообщений: 3 LINOK *
Спасибо очень благодарна за столь быстрый ответ!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.