Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.04.2019, 12:34
NinaHelp99 NinaHelp99 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
NinaHelp99 *
Unhappy Паразиты не проходят

Здравствуйте, с декабря страдаю от паразитов, принимала всевозможные таблетки думала пройдут так как раньше, когда чесался задний проход принимала вермокс три дня и все проходило, но в этот раз ничего не помогает. Пила пирантел( 3т однократно), вермокс (1т 2р в день) и немозол (как вычитала на этом форуме 1т 3р в день) после немозола болел кишечник, и правый бок, и непонятно что творилось с организмом, на третий день, мне кажется, даже появилась аллергическая реакция. Но от все таблеток эффект только на следующий день ничего не чувствую, а на позаследующий опять потихоьку начинают шевелится в заднем проходе и периодический зуд присутствует. Я уже не знаю что делать, постельное белье меняю каждые три дня, нательное каждый день, проглаживаю белье, ношу прокладки, мажу задний проход цинковой мазью что бы яйца не распространялись, подмываюсь в резиновых перчатках, зад не чешу, поэтому ума не приложу откуда они появляются. Пончалу всех этих мер не соблюдала спасла даже без трусов, может тогда яйца распространились по всей кваритире. Они настолько беспокоят что уже не могу терпеть, постоянно они там елозят и я о них постоянно думаю, стала раздражительной и без настроения. Сдавала анализы на антитела к аскарид, опис, эхин, токс, трихенелез) все отрицательно, кал на яйцеглист отриц, два раза мазок на энеробиоз тоже отрицательный, эозинофилы в норме, базофилы чуть повышены 1.3. Я уже устала сдавать анализы. Но в кале я вижу белых небольших червяков особенно после приема таблеток выходя с калом. Думаю что это острицы. Живу с родителями они не хотят принимать таблетки так как говорят что у них нет симптомов, их не заставишь(( так что мне теперь болеть пока от них не съеду?(( У нас нет паразитолога в районе, только если в Москву ехать, но там еще не известно на какого врача нарвешься! Очень надеюсь на Вашу помощь! так как понимаю что постоянно жрать эти противоглистные таблетки без назначения очень вредно. И если Вы знаете хорошего врача паразитолога в Москве напишите пожалуйста.. Крик души.. Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.04.2019, 16:22
NinaHelp99 NinaHelp99 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
NinaHelp99 *
Забыла добавить, при все при этом присутствует ненормальное, частое урчание в животе, раньше такого не было.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.04.2019, 16:50
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,085
Поблагодарили 6,814 раз(а) за 6,487 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас отрицательные анализы на энтеробиоз. У анального зуда много причин (см. прикр. тему). Вам нужно очно обратиться к терапевту и обследоваться.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.04.2019, 21:56
NinaHelp99 NinaHelp99 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
NinaHelp99 *
Спасибо за ответ. Зуд несколько раз в течении дня, а шевеление ощущается постоянно. Может ли быть шевеление в области заднего прохода при других болезнях? Я была у терапевта она посоветовала найти хорошего паразитолога в Москве.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.04.2019, 15:15
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,085
Поблагодарили 6,814 раз(а) за 6,487 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Энтеробиоз, когда он действительно имеется, выявляется крайне легко и не требует особого "хорошего" паразитолога. Обратитесь к другому терапевту.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.