Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.06.2011, 19:34
Kiddy9 Kiddy9 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.08.2009
Город: Пермь
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Kiddy9 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
ОРВИ и его последствия

Здравствуйте! Подскажите как справиться с последствиями ОРВИ.
В ночь с 28-29 у дочки 2х лет поднялась температура 39,5. Вызвали скорую - ОРВИ. На следующий день вызвали врача, стандартное лечение - виферон, деринат, горло мирамистином, аквамарис... Ничего из перечисленного не давала, обильное теплое питьё и всё тут. 30го вечером температура спала и всё было отлично - кушает, бегает смеётся.
У меня 30го заболело горло (я так поняла заразилась от дочки, т.к. ни с кем кроме мужа эти дни не общалась пока она болела). В ночь с 30-31 у меня поднялась темп 39,5. Вызвали скорую - ОРВИ. Вызвали потому что у меня болело всё - руки, ноги, спина, внутренние органы и сердце(сердцу стало полегче после корвалола). 2го числа утром было 37,1, в обед уже 36,1. Я капала только деринат и брызгала горло мирамистином+полоскание. Сегодня вечером темп опять у меня поднялась до 37,1. Сегодня и у меня и у дочки появился кашель! У меня сухой, у неё мокрый. И у меня болит голова, скулы, челюсть, зубы мудрости сильно заболели, нёбо, уши закладывает. Хотя горло почти не болит.
Ей назначили бромгексин по 1ч.л. 3 раза в день, мне лазолван.
Что вдруг случилось с моей головой? Почему всё болит и помогите пожалуйста как от этого избавиться, чем лечить?? Врач говорит ОРВИ и всё тут, и список из "противовирусных иммуномодуляторов".
С уважением, Ирина.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.