Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 08.09.2011, 21:16
triny666 triny666 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Tajikistan
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
triny666 *
Маргарита Бениаминовна здравствуйте! У меня к вам вопрос, в следующем месяце я записалась на лапароскопию, но сейчас с циклом творится что-то непонятное, цикл, как я уже писала - стабильный 27-28 дней уже полгода, после овуляции пью дюфастон 10 дней, в этот раз последняя таблетка пришлась на 29 день цикла, или 11 день после овуляции - месячные не пришли, на следующий день врач сказал продолжить прием дюфастона до прихода месячных или до определения беремености, сегодня 32 день цикла или 14 ДПО, месячных нет, тест пока отрицательный, БТ держится на уровне 37,1, сдала ХГЧ, но будет готово только через 3 дня, до врача дозвониться не могу, а вот и сам вопрос: стоит ли продолжать пить дюф. или отменить до результатов анализа? И воообще какая схема его приема. Один врач советует пить до месячных иначе если прекратить и обнаружится беременность может быть выкидыш, другой говорит что при приеме дюф. месячные не начнуться, скажите кому верить? и что делать в моей ситуации? Заранее огромное спасибо за помощь. Извините если сумбурно, просто не знаю что делать
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.