Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.06.2009, 13:13
Jeena Jeena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
Jeena *
Вечная молочница

Попробую в этом разделе создать тему, так как ответа так и не дождалась
Преветствую Вас, Уважаемые Форумчане!
У меня такая проблема:
Через неделю после лишения девственности началась молочница (хотя и до этого, когда была девственницей была пару тройку раз молочница). Я сходила к гинекологу, она мне прописала таблетки МикоМакс. Я пропила весь курс лечения, то есть 3 капсулки за 7 дней. Всё прошло. Потом через месяц снова началась молочница, я уже сама её вылечила, с помощью флюкостата и эвкалиптовых настоек. Была она перед месячными, месячные прошли, всё было нормально, ничего не беспокоило, но вот теперь снова началась, сразу после месячных.
Лечить молочницу я умею и знаю как, но... мне надоело ей болеть постоянно, мне нужен Ваш совет, как правильно её лечить, чтобы она, хотя бы не так часто меня беспокоила. Просто жить постоянно в таком состоянии, как минимум неприятно, просто замучила уже
Всё бы ничего, но зуд, иногда вроде ничего, а иногда зудит и переодически возникает неприятный дискамфорт и жжение. Хотя белых выделений очень мало, я бы даже сказала, что нет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2009, 08:26
Jeena Jeena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
Jeena *
Спасибо большое за ответы, уважаемые врачи!
Видимо молочница это настолько серьёзная проблема, что даже вы не знаете как с этим справиться.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.06.2009, 09:00
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
воспользуйтесь поиском. обсуждалось тримиллиардатысяч раз
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.06.2009, 10:23
Jeena Jeena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
Jeena *
а для чего тогда этот форум, когда всё можно найти в поисковике...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.06.2009, 10:33
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для того , чтобы , воспользовавшись опцией "поиск" на форуме ( синенькая полоска сверху ) найти то , что уже сообщалось и при необходимости уточнить то , что осталось непонятным
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.