Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.11.2020, 14:19
Sorokoletova Sorokoletova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.11.2020
Город: пгт Ленино Республика Крым
Сообщений: 1
Sorokoletova *
Острая жгучая боль в области спины и живота

Меня зовут Ольга, мне 72 года. Более трех лет назад у меня началась острая мышечная боль в области правого бока, затем распространилась в область живота и спины. Перед этим был стресс, инфаркт, переживания по поводу коронографии. Чувство жжения очень беспокоит, особенно днем, при движении. Обращалась к неврологам, вертебрологом, психиатрам. Несколько раз лежала в отделении неврозов под наблюдением психотерапевтов, отделении неврологии, в частой психиатрической клинике в Москве, у частных докторов. Принимала большое количество различных препаратов. антидепрессантов (Габапентин, прегабалин, грандаксин, этаперазин, сульпирид, триттико, миртазапин, рексетин,кетилепт, дулоксетин, велаксин, сероквель и другие). На сегодняшний день жжение тела не проходит, в связи с этим удрученное состояние, тяжелая голова. общая слабость отсутствие настроения. Куда обращаться не знаю, никто помочь не может, с этим очень трудно жить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.12.2020, 16:26
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно понять, какие были дозы препаратов и почему они не помогали.
Напишите максимальные суточные дозы лекарств.
Обычно неэффективность связана с тем, что не назначаются средние или максимальные дозы.
Ну и по интернет лечение не получится.
Напишу контакт психиатра в Симферополе.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.