Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.06.2013, 14:32
Oksana0687 Oksana0687 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Oksana0687 *
Ревную своего ребенка. Все раздражает .

Здравствуйте ! Меня зовут Ксюша, 26 лет. Есть дочь, ей год и три. Кормила грудью до года, с дочкой очень близки , спим часто вместе , много времени проводим вместе , кормлю , одеваю , играю , спать Укладываю я. Мой хвост обычно . Но когда приходит бабушка все меняется - начинаются истерить , ко мне не хочет , все хочет делать с бабушкой , у меня все отнимает и отдает ей, я раздражаюсь и злюсь из за этого, мне становится обидно. Как только она уходит все по прежнему . Почему так? Иногда приходят мысли что мой ребенок меня не любит .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.06.2013, 22:34
Oksana0687 Oksana0687 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Oksana0687 *
И еще, мне в принципе не нравится когда она берет ее на руки, жалеет, хотя я очень хорошо отношусь к свекрови, но здесь меня прям бесит . Особенно когда я хочу взять ее ( нам например надо есть идти ) а моя дочь ко мне не хочет .
В этот момент меня переполняет обида . Я понимаю умом что это не правильно, но не могу понять и поведение ребенка.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.06.2013, 19:12
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На нашем форуме консультируют психологи из Санкт-Петербурга, Вы можете очно обратиться для разрешения своей проблемы к кому-то из них:
Козлова Людмила Николаевна
Филатова Татьяна Генриховна
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.