Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.11.2006, 19:54
NaSA NaSA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 1
NaSA *
Как сбивать высокую температуру?

Здравствуйте! Прошу ответьте как правильно делать: раздевать ребенка при высокой температуре или дать жаропонижающее и бильное питье, через 20-30 минут когда начнет падать температура, укутать, чтобы ребенок пропотел? Когда дочка была совсе крошка, то я ее просто раздевала и давала жаропонижающее, а сейчас даю жаропонижающее и укутываю. Мне кажется, что из нее так вся хворь лучше уходит. Просто болезнь быстрее протекает. Я правильно делаю или не стоит экспериментировать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.11.2006, 20:21
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Nasa!
1. если Вы хотите задать несколько вопросов про одного и того же ребенка, задавайте их в одной теме, не надо плодить несколько тем.
2. укутывать ребенка не надо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.