Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.08.2010, 07:53
SeverSem SeverSem вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 1
SeverSem *
Систематическое покраснение глаз

Помогите пожалуйста уже отчаялся. Проблема в следующем недели 2 назад стал замечать что глаза периодически стали краснеть, но так как моя работа связана с много часовым сидением за монитором я не придал этому большое значение. Но в последние дней 5 работы поубавилось а покраснения не спадает. особенно сильно по утрам аж лиловые глаза. капаю Монтевизин и сульфат натрия, частично помогает но на утро опять та же история. Хотел сходить к окулисту но мне сказали подождать дней 10 так как мой случай не срочный, выехать в др больницу возможности нет. Помогите пожалуйста а то уже без тёмных очков выдти не могу. П.С. незнаю важно или нет но я ношу контактые линзы но пробовал из не одевать проблемма не решилась.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.08.2010, 08:12
Аватар для Udodov
Udodov Udodov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 543 раз(а) за 521 сообщений
Udodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Надо всё же обратиться к офтальмологу для осмотра. Сульфацил натрия и тем более Монтевизин капать не надо. Не исключено,что за 2 недели мог развится побочный эффект от применения последнего. До визита капайте заменители слезы. Линзы временно не носите, перейдите на очки.
P.S.: прочтите в ЧаВо тему о синдроме сухого глаза.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.