Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 20.03.2010, 22:51
lessales lessales вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: ростов
Сообщений: 14
lessales *
Галина Афанасьевна если я правильно правильно поняла намек, то мой результат реального пролактина 17,4 (30х58/100)а это абсолютная норма? делаю вывод, что гиперпролактиненмии у меня нет, отсуда пройденное лечение бромокрептином ломало гормональный фон, яичники "возмущались", не выдавая ДФ в срок в течении цикла. Следовательно причина бесплодия не внем? Пусть Ваш ответ станет заключительной точкой, прошу Вас Галина Афанасьевна, ответьте на мои умозаключения.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.03.2010, 22:55
lessales lessales вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: ростов
Сообщений: 14
lessales *
Галина Афанасьевна если я правильно правильно поняла намек, то мой результат реального пролактина 17,4 (30х58/100)а это абсолютная норма? делаю вывод, что гиперпролактиненмии у меня нет, отсуда пройденное лечение бромокрептином ломало гормональный фон, яичники "возмущались", не выдавая ДФ в срок в течении цикла. Следовательно причина бесплодия не внем? Пусть Ваш ответ станет заключительной точкой, прошу Вас Галина Афанасьевна, ответьте на мои умозаключения. Почему лаборатория в своих результатах столь стеснительна, почему %58 вызывает у них сомнения? подстраховка?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.03.2010, 23:27
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Никто никого не ломал и не возмущался. Просто бромокриптин был не нужен, как выяснилось.
Стало быть, причину бесплодия надо искать не в гиперпролактинемии.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.03.2010, 19:11
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,063
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,551 раз(а) за 32,626 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от lessales Посмотреть сообщение
поняла намек, то мой результат реального пролактина 17,4 (30х58/100)а это абсолютная норма? Афанасьевна, .
Вы вычислили цифру МАКРОПРОЛАКТИНА -бионеактивного и не вызывающего проблем вещества
БИОактивного осталось 38-17= 19 мед/л - то бишь верхняя граница нормы
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.