Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Лекарственные препараты

Лекарственные препараты Размещение рекламы платное. Пишите.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.01.2021, 21:27
sofialiubimova sofialiubimova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.01.2021
Город: Воронеж
Сообщений: 0
sofialiubimova *
А есть ли у меня это дома?

Уважаемые пользователи аптечного форума, я провожу социологический опрос и предлагаю ответить вам на ряд представленных вопросов. По итогам моего исследования и дальнейшей работы будет создано приложение, которое упростит жизнь каждому покупателю лекарств, но для этого мне необходима ВАША помощь.
1. Задавались ли Вы вопросом в аптеке или на приёме у врача: "А есть ли дома у меня это лекарство? Вроде бы оставалось, покупать не нужно... или нет?".
2. Когда последний раз случалось так, что Вы покупали то лекарство, которое у Вас уже было?
3. Когда в последний раз на приёме у врача на вопрос: "А что у Вас есть из обезболивающего или жаропонижающего?" - Вы не знали, что ответить?
4. Когда последний раз Вы выбрасывали просроченное лекарство?
5. Было ли у Вас такое, что Вы находили дома какое-то лекарство и не знали от чего оно?
Заранее выражаю благодарность всем тем, кто уделит немного времени моему опросу и сделает свою жизнь лучше! Спасибо!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.