Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2010, 20:41
Simply Simply вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Серов
Сообщений: 2
Simply *
Первичное проявление генитального герпеса, чем ЛУЧШЕ лечить?

Здравствуйте! Уважаемые форумчане и специалисты, прошу у Вас срочного и главное очень важного совета, у меня как говорится первичное проявление генитального герпеса, вопросы: чем лучше лечить герпес, как я тут начиталась важно вначале захватить так сказать. И еще я сплю с ребенком сейчас ему это не опасно, учитывая что спим на разном постельном белье, умоляю срочно что-нить посоветуйте!!!! У меня как врач сказал сейчас стадия "корок", но на след день после врача начался зуд рядом с областью поражения, так сказать и зуд... как это может быть ведь говорят что проходит через семь дней у меня семь дней уже прошли... Прежде чем выйти на этот форум прочитала много информации по этому поводу известные препараты, такие как ацикловир и валтрекс, что лучше и собственно чем они отличаются если действующее вещество то же или нет?И чем лучше местно обрабатывать?Прошу Вас срочно!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.03.2010, 20:52
Simply Simply вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Серов
Сообщений: 2
Simply *
Тут нашла герпферон 5 % мазь и панавир 3 % что лучше? И вообще панавир оказывает хоть какое то лечебное, доказанное влияние?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.04.2010, 02:37
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Тут нашла герпферон 5 % мазь и панавир 3 % что лучше? И вообще панавир оказывает хоть какое то лечебное, доказанное влияние?
- нет
- см. поиск на форуме, не раз обсуждали, что именно используется в лечении местно(небольшой эффект) и в таблетках(рекомендуется при генитальном)
- важно точно знать что это герпес(лабораторно подтверждение с высыпаний ПЦР или проба Тцанка)
- лечение требуется больше по переносимости симптомов-т.е. Вы решаете, насколько вас беспокоит, чтобы получать лечение(более эффективно системное не позднее 48часов), в том числе и по эпид. показаниям, чтобы инфицировать партнера
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.