Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 14.06.2012, 17:57
averina_as averina_as вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 2
averina_as *
Сие манипуляции любят назначать неврологи. Неврозик у вас Александра Сергеевна, поколите мильгамку. Я кавинтона выдержала 30 уколов и 5 уколов мильгаммы, на пятом волосы стали еще больше лезть и я прекратила. Больше не могу, мягкое место уже не мягкое...))) Меня смущают сегментоядерные нейтрофилы, точнее их снижение..Так как долго будет сохранятся такое количество В12 в крови?

А когда на ваш взгляд человек должен получать витамины в таблетках/уколах?? при выраженном дефиците в анализах??

Вадим Валерьевич, как вы думаете а депрессия и следовательно стресс может как то влиять на формулу крови, например на снижение лейкоцитов?....глупость наверное, но если подумать о том что все болезни от нервов то ничему не удивлюсь.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.06.2012, 18:10
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,191 раз(а) за 31,541 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
все зависит от количесва иньекций и количества В12 в каждой - если Ваше любопытство столь великов данном вопросе, то можете еженедельно попроверять у себя уровень кобаламина в крови и посмотрите, сколько времени будет повышенным кобаламин в крови - полагаю, от нескольких недель до месяца, но Вы можете узнать поточнее... абс. число нейтрофилов в норме... дефицит большинства витаминов легко ликвидируется при приеме их внутрь... депрессия и стресс может быть причиной усиленного выпадения волос, обратитесь к соотв. специалисту за консультацией
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.06.2012, 19:18
averina_as averina_as вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 2
averina_as *
А у вас нет ссылки как правильно считать количество нейтрофилов в лейкоцитарной формуле, чтобы по 10 раз не задавать такие вопросы. Я вам благодарна за ваше терпение, а то что мне нужна помощь психотерапевта то это уже давно понятно, но только очная.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.06.2012, 21:32
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,191 раз(а) за 31,541 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Общее кол-во лейкоцитов 4,52 Х (Палочкоядерные нейтрофилы 1 + Сегментоядерные нейтрофилы 40)/100% = 1.85 при норме (1.8 - 4.5)
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.