Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.01.2011, 10:40
TatyanaL TatyanaL вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: Новосибирск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
TatyanaL *
Question джозамицин против Mycoplasma Genitalium

Здравствуйте! Мне 20 лет, половой жизнью живу с 18 лет, месячные с 13, рост 170, вес 55 кг. Беременностей не было.Предохраняюсь ОК: новинет, в течении в 2х месяцев.
Сдавала анализы(метод ПЦР) на ИППП, обнаружен трихомониаз. Прошла курс лечения вместе в половым партнером, после анализы дважды показали отрицательный результат. Сдала еще раз анализы на ИППП, обнаружили U. Urealyticum и M. Genitalium. Планирую через год беременность, поэтому решила лечится.Жалоб нет.
Врач назначила антибиотик «вильпрафен»(джозамицин), однако в инструкции нет данных о том что он активен к M. Genitalium, а так же мои опасения подтвердила вот эта информация: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] (обратила на нее внимание, т.к. лечащий врач полагался при выборе мне антибиотика пользуясь именно той таблицей, которая представлена на сайте-ссылке). Я позвонила гинекологу переспросить о правильности лечения, ее слова: «он активен, меньше читай инструкции».
Препарат я уже приобрела, однако не знаю как мне быть, пить только его или необходим еще какой-то антибиотик или вообще другой препарат (что бы был активен к U. Urealyticum и M. Genitalium ). Подскажите пожалуйста, все таки действительно джозамицин поможет от Mycoplasma Genitalium или необходим дополнительный препарат или вообще другой?
Так же врач назначила для лечения:
-генферон 500 с 1 дня ректально 2 раза в день
-карсил с 1 дня 2 раза в день
-пимафуцин с 4 дня 2 раза в день
- вильпрафен с 9 дня, 3 раза в день дозировка 500мг
-дафнеджин 100 мг свечис 1 дня на ночь
-полижинакс с 7 дня на ночь свечи
Еще вопрос: существует ли обоснованная необходимость в применении такого числа противогрибковых препаратов?
Заранее спасибо за ответ.

Сыслка на ранее открытую мной тему о методе лечения трихомониаза:
http://forums.rusmedserv.com/showthr...EE%ED%E8%E0%E7
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.01.2011, 19:27
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не создавайте двойные темы.Ответ Вам дан.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.