Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.09.2011, 08:43
zverolov99 zverolov99 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.08.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 29
zverolov99 *
Красные глаза, иногда болят

Здравствуйте уважаемый врачи. У меня следующая проблема. Я использую препарат, который расширяет гладкие стенки мышц сосудов, в следствии чего падает общее давление крови, препарат называется миноксидил. После применения начал замечать сосуды в глазу, которые увеличились и глаза покраснели. В последнее время глаза иногда начинают резко болеть, так что в аж в голову отдает, чувствуется давление на них. У меня работа связана с компьютером и я много времени провожу возле него, но делаю каждые два часа зарядку для глаз (вращение, моргание и тд).
из за больших стрессов, после полета заметил сосуд в левом глазу, который воспалился и не сходит. раньше таких красных глаз никогда не было, и в побочных эффектах миноксидила тоже ничего про этот случай не сказано.
сделал фото правого и левого глаза вам в помощь.
* увлечение картинки по клику
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям][/url]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.09.2011, 08:48
zverolov99 zverolov99 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.08.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 29
zverolov99 *
дополнение
раньше были такие красные глаза, когда много пил и курил. сейчас не пью и не курю.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.09.2011, 09:10
zverolov99 zverolov99 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.08.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 29
zverolov99 *
может стоит визином покапать чтобы сосуды сузились? или может купить какое то лекарство против аллергии?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.