Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.10.2010, 08:02
Vingtun Vingtun вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: волгоград
Сообщений: 1
Vingtun *
выбор таблеток

Мне 28 лет, был аборт. сейчас принимаю французские таблетки Adepal, по назначению врача. Состав: 7 таблеток Lévonorgestrel ... 0,150 mg
Ethinylestradiol ... 0,030 mg и 14 таблеток Lévonorgestrel ... 0,200 mg
Ethinylestradiol ... 0,040 mg. Противозачаточный эфеект отменный, побочных нет. Одна беда: закончились запасы. через неделю надо принимать новые, а какие русские подойдут - я не знаю. Сдавать анализы и посещать гинеколога у меня нет времени. Какие посоветуете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.10.2010, 12:28
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Аналогов такого же препарата в РФ нет.
Попробуйте кольцо НоваРинг, например.

В России мы тоже не приветствуем самостоятельность пациентов в выборе контрацептивов.
Гинекологи принимают по выходным дням в России. К ним даже легче попасть на прием, чем во Франции.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.