Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2010, 22:42
Dijona Dijona вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Dijona *
Глаз косит и болит

Здравствуйте!
Мне 33 года. Со школьного возраста близорукость. Правый глаз всегда видел немного хуже левого.
Этим летом пришлось очень много работать за компьютером и пр. глаз сильно перенапрягся, стал видеть уже гораздо хуже левого. И стал косить в сторону. При этом постоянно присутствует ощущение напряжения, дискомфорта, иногда боли в этом глазу.
Обратилась в поликлинику, офтальмолог выписала очки для постоянного ношения, капли офталик. Сказала, что есть миопия слабой степени.
Прошел месяц после приема, стало хуже. Сейчас напряжение в пр.глазу не проходит даже после продолжительного сна. А от постоянного ношения очков вижу еще хуже (когда снимаю). Пр.глаз уже заметно косит.
Понимаю, что надо делать что-то еще, пока не поздно. Надеюсь на Вашу помощь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.10.2010, 10:59
Аватар для AmuRRR
AmuRRR AmuRRR вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.03.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 772 раз(а) за 718 сообщений
AmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dijona Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Мне 33 года. Со школьного возраста близорукость. Правый глаз всегда видел немного хуже левого.
Этим летом пришлось очень много работать за компьютером и пр. глаз сильно перенапрягся, стал видеть уже гораздо хуже левого. И стал косить в сторону. При этом постоянно присутствует ощущение напряжения, дискомфорта, иногда боли в этом глазу.
Обратилась в поликлинику, офтальмолог выписала очки для постоянного ношения, капли офталик. Сказала, что есть миопия слабой степени.
Прошел месяц после приема, стало хуже. Сейчас напряжение в пр.глазу не проходит даже после продолжительного сна. А от постоянного ношения очков вижу еще хуже (когда снимаю). Пр.глаз уже заметно косит.
Понимаю, что надо делать что-то еще, пока не поздно. Надеюсь на Вашу помощь.
Если есть боли и косоглазие увеличивается, то заочно Вам никто не поможет. Причины могут быть очень разные, в т.ч. и не "глазные". Нужно идти к врачу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.10.2010, 15:17
Dijona Dijona вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Dijona *
Так я уже была у врача. В том-то и дело, что она мне ничем не помогла. А в Москве очень много глазных клиник, но надо знать куда и к кому идти, чтобы не терять даром ни время (которое уже потеряно), ни деньги.. Знаю об этом из собственного горького опыта. Поэтому и написала сюда, в надежде, что может быть подскажут куда обратиться.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.