Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.07.2009, 21:29
gchulpan gchulpan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2009
Город: Кассель, Германия
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
gchulpan *
нагноение холязиона

Здравствуйте уважаемые доктора сооточественники!!!
У меня холязион и притом большой нагноился.Очущения жжения в глазу, боли при закрывании глаза.
Ходила к немецкому окулисту.Давил грит не вылезает затвердел уже.Дал Floxal капать четыре раза в день.Состав Ofloxacin антибиотик.Не знаю есть ли в России.У меня в России эта хрень была в правом нижнем веке.Сейчас в левом нижнем веке.Но тогда нагноений и жжения не было.Лечили тобрадексом.Может после гармонального тобрадекса этот флоксал не помогает?Просто я сейчас его поздно заметила.И только вчера начала лечение он у меня наверное так недельки 2 воспаленный был.Можно ли при нагноении полоскать травяными чаями и нагревать?Хотя слышала при нагноении прогревать нельзя.Что делать и как лечить при нагноении.Помогите пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.07.2009, 22:05
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
PHP код:
Ходила к немецкому окулисту.Давил грит не вылезает затвердел уже
Скажите ему,что это не концлагерь,и не давить нужно градину,а оперировать.

Комментарии к сообщению:
Dr-vasiliY одобрил(а):
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.07.2009, 22:14
gchulpan gchulpan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2009
Город: Кассель, Германия
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
gchulpan *
Вот после давления он и нагноился.Я конечно не врач но все же понимаю что в фазе воспаления операции не делаются.Он и говорил оперировать надо я головкой то мотнула.Сейчас что делать то?Прямо сейчас я к окулисту не пойду.Мне что дальше эти капли капать.Я не градины боюсь а воспаления от него...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.07.2009, 22:39
Dr-vasiliY Dr-vasiliY вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.10.2006
Город: Орел
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 135 раз(а) за 131 сообщений
Dr-vasiliY этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr-vasiliY этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr-vasiliY этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr-vasiliY этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr-vasiliY этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Капайте эти капли + (дексаметазон 0,1% по одной капле каждые десять минут в течение первого часа, далее каждый час), а вообще удалить и все или дренировать, поэтому обратитесь завтра к доктору.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.07.2009, 22:55
gchulpan gchulpan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2009
Город: Кассель, Германия
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
gchulpan *
дренировать это как?
У меня уже склера блин краснеет.
Удалять разве при остром процессе можно?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.07.2009, 22:56
gchulpan gchulpan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2009
Город: Кассель, Германия
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
gchulpan *
и вообще у меня дексаметозона тут нет.Не дают гады.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.07.2009, 23:00
gchulpan gchulpan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2009
Город: Кассель, Германия
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
gchulpan *
у меня только офлоксоцин антибиотик.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.07.2009, 09:38
Аватар для AmuRRR
AmuRRR AmuRRR вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.03.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 772 раз(а) за 718 сообщений
AmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно капать офлоксацин, т.с. защищать гл яблоко от инфекции. Адальше, - как пойдёт. Если потихоньку успокоиться, то удалять. Если сильно раздуется-вскрывать. Возможно, вскроется сам, - тогда подождать, пока успокоится и тоже удалять. Все время закапывая антибиотик. Дексаметазон тоже назначил бы, но только если нет большой полости с гноем, если есть - вскрывать.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.07.2009, 09:40
Аватар для AmuRRR
AmuRRR AmuRRR вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.03.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 772 раз(а) за 718 сообщений
AmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что значит "давил"?

Комментарии к сообщению:
Dr-vasiliY одобрил(а): Я об этом и говорю, что если полость, то вскрывать
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.07.2009, 10:22
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AmuRRR Посмотреть сообщение
Что значит "давил"?
-жать силою/словарь Даля/
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.08.2010, 23:40
gchulpan gchulpan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2009
Город: Кассель, Германия
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
gchulpan *
опять я тута. Тогда прошло все нормально.Холязион врач оказывается вскрыл тогда а не давилю Я же не видела. Весь гной вытек и все прошло тогда. Сейчас опять велыз и опять с гноем. Вот те еть....
Завтра пойду к врачу. Хотела к тому кто все вскрыл но к нему можно только с пятницы.
Не знай может опять вскроют. У меня тут история болезни целая с симптомами. Кстати, уважаемые доктора. Вы очень компетентно мне тут ответили. Спасибо.
Интересно как сделать так чтобы сааавсем излечиться от этой2 напасти?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.