Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2012, 17:46
sanoli sanoli вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: ***
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 45
sanoli о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
простуда во время беременности

Добрый день, со дня зачатия прошел ровно месяц, на сегодняшний день я заболела, простудилась. Из симптомов, заложенность носа (не продохнуть), общее недомогание, слабость, чиханье, температура 37,2, но она держится со дня задержки, я полагала, что это нормальная температура в начале беременности. Пожалуйста, ответьте, чем чревато, для малыша, то, что я приболела, каков риск возникновения патологий при моих симптомах. Если есть риск, то на каком сроке и какие анализы сдавать, чтобы знать, как малыш? И еще, моей старшей дочери 1 год и 9 месяцев, мы еще на ГВ, планирую прекращать после нового года, то, что я кормлю грудью ребенка старшего может как-то отразиться на беременности? Переживаю, может все полезное уходит в молоко и малышу ничего не остается для полноценного развития? Будьте добры, ответьте. очень волнуюсь, спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.12.2012, 20:45
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лечение ОРВИ почитать в ЧАВО раздела педиатрия.
Отлучение от груди не требуется.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.