Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 07.08.2013, 19:24
natawonok natawonok вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
natawonok *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение

Встречный вопрос - Вы выполнили мои рекомендации, которые получили совершенно бесплатно???
прием долгосрочный препаратов железа? это я выполняла периодически курсами с 14 лет. Организму это все очень сильно надоело и полезла масса различных побочных эффектов. на сегодня, не вызывает никаких реакций только тотема, но принимать ее я не могу категорически - ужасная вещь, одни мысли о которой вызывают рвотный позыв.

принимала мальтоферр, феррагранумед, сорбифер, верлатум, ферлатум фол эффект поднятия гемоглобина незначителен и побочный эффект делает невозможным дальнейшее лечение этими препаратами.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.08.2013, 19:30
natawonok natawonok вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
natawonok *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
В связи с тем, что Вы проигнорировали мои рекомендации, несмотря на обещания, то продолжать консультировать Вас считаю нецелесообразным - следуйте рекомендациям Вашего гематолога.
я их не игнорировала. с жда живу с 14 лет, перпробовала практически весь аптечный ассортимент, конкретных препаратов вы не порекомендовали, а на многие пробованные - побочный эффект. пошла на консультацию к врачу для правильного подбора конкретного препарата с учетом всех факторов.

я не понимаю ваших амбиций и обид по поводу моей очной консультации у гематолога. думала всегда, что очные консультации приветствуются коллегами. простите, что обидела вас,доктор. не держите зла и обид, говорят это вредно для здоровья.
всех вам благ!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.08.2013, 19:30
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,385
Поблагодарили 33,229 раз(а) за 31,579 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как хотите: ищите тогда приемлемый препарат для в/в введения - венофер капельно необходим только первый раз, при нормальной переносимости первой иньекции, последующие можно вводить струйно медленно.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.