Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.05.2013, 10:29
Lirene Lirene вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.05.2013
Город: Киев
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Lirene *
47XXY/48XXXY/47XXX

Добрый день.
Название топика это мой диагноз помогите разобраться, ни в одном месте в поисковых системах он не встречаеться в таком виде. Гржданский пол мужсской но живу как женщина. (принимаю половые гормоны женские) Мне 36 лет. Двух-сторонний паховый крипторхизм, атрофия (врожденная) предстательной железы. Телосложение женское ноги, таз, подбородок, руки, оволосение скудное. В связи с тем, что я хочу кореекцию пола, мне пытаються навязать (предлагают купить!!!) диагноз транссексуализм. Заниматься мной никто не хочет(болит низ живота - каждый месяц в конце и в начале следующего, уролог отправляет к геникологу, а гениколог ссылаеться на то, что буква в паспорте не та), а информации по такому кариотипу я не могу найти.
Живу в Киеве. Проходила осмотр Ин-те эндокринологии им. В.П. Комисаренка. Анализы есть - разные, и до начала гормонов и после. Что нужно показывать не знаю. Если кто-то может что-то посоветовать буду очень признательна.
Простите, не нашла другого более подходящего раздела.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.05.2013, 10:37
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,189
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,588 раз(а) за 32,662 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У вас с- м Кляйнфельтера, мозаицизм, гипогонадизм гипергонадотропный.
Иначе диагноз может быть сформулирован как нарушение формирванияпола( далее генотип и гипергонадотропный гипогонадизм)
Ваше желение иметь женский паспортный пол не противоречит имеющимся у Вас эндокринным проявлениям .
Концепцияпокупки диагноза не имеет отношения к медицине, план реабилитации разрабатывается консилиумом врачей.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.05.2013, 10:43
Lirene Lirene вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.05.2013
Город: Киев
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Lirene *
А Вы не могли б кого-то посоветовать из врачей в Киеве (Украине), потому что мои обращения ни к чему не приводят. Кроме как к тому, что я описала выше.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.05.2013, 10:46
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,189
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,588 раз(а) за 32,662 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Увы, мы давно уже не общаемся с коллегами Украины по темам, отличным от диабета или проблем щитовидной железы..
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.